Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная квартира с ремонтам

218 275 р.

78 000 $

6 951 р. 2 484 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31.4 м²

Общая

19.5 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

2 часа назадID 4121746
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира с  ремонтом и оборудованным подвалом в отличной локации Минска!

До метро Грушевка, Молодежная, Ф.Богушевича 12 минут.

Рядом Маломедвежинский сквер, школа, сад, банк, магазины.

Отличный вариант для комфортного проживания одновременно в центре и в тишине, в одном из самых востребованных районов столицы.

Транспортное расположение-супер: остановки общественного транспорта, метро,  троллейбусы, автобусы.

Квартира расположена на удобном 2 этаже кирпичного дома.

Окна выходят во двор с тихой зелёной зоной. Квартира  полностью готова к проживанию.

В 2018 году прошёл капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.

Квартира светлая, тёплая, аккуратный подъезд.

А если ищете ликвидный объект для сдачи в аренду- это высоковостребованная локация с минимальной конкуренцией. 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    31.4 м²

  • Площадь жилая

    19.5 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Площадь по СНБ

    31.4 м²

  • Год постройки

    1960

  • Год капитального ремонта

    2018

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м