Скачать приложение Realt
Скачать

Продается уютная 3-ком квартира!

488 636 р.

174 900 $

6 289 р. 2 251 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
77.7 м²

Общая

45.4 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

12 из 19

Этаж

вчера, 14:44ID 4121711
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

  • Преимущества квартиры:
    Просторная трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой (77,7/45,4/9,2 м2).
    В отделке использованы высококачественные материалы: на полах уложен долговечный паркет из ясеня и стильная итальянская плитка. Санузел оборудован европейской сантехникой и классической чугунной ванной Roca. Для дополнительного комфорта установлены системы теплых полов и бойлер для бесперебойного нагрева воды. Объект полностью свободен и готов к заселению.
    Максимум удобства
    Дом расположен в тихом центре города и предлагает высокий уровень комфорта для жильцов. Возле здания организована большая парковка, что решает вопрос с хранением автомобиля. В подъезде функционируют три современных лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой, обеспечивая быструю и удобную транспортировку.
    Локация и инфраструктура
    Объект находится в престижном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены Комаровский рынок и Комсомольское озеро. Отличное транспортное сообщение дополняется близостью к строящейся станции метро, что в будущем еще больше повысит мобильность и инвестиционную привлекательность жилья.

Частное предприятие «Агентство АС недвижимости», УНП 193816797,  лицензия №02240/495  от  08.01.2025.  Договор №165/1 от 11.05.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3