Скачать приложение Realt
Скачать

3-х комнатная квартира с отличным ремонтом

405 768 р.

145 000 $

6 985 р. 2 496 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.09 м²

Общая

42.23 м²

Жилая

7.32 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

6 часов назадID 4121288
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается отличная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 134 в кирпичном доме.
Квартира общей площадью 58.1 кв.м.  расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома.

Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов. Квартира оборудована встроенной кухней с техникой.

Отличная транспортное сообщение: остановки общественного транспорта непосредственно возле дома, до станции метро «Михалово»  6 минут ходьбы.

Район с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности расположены школа, детский сад, бассейн, поликлиника, аптеки, кафе, салоны красоты и множество магазинов. В непосредственной близости от дома Торговый центр Globo.

Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное для Вас время.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.09 м²

  • Площадь жилая

    42.23 м²

  • Площадь кухни

    7.32 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    4 / 9

• Номер договора

    45/1 от 10.05.2026

Примечание

Возле метро,ремонт качественные материалы, большая лоджия.

Местоположение