Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная двухкомнатная квартира на Менделеева

260 251 р.

93 000 $

5 602 р. 2 002 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.45 м²

Общая

28.34 м²

Жилая

7.11 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

час назадID 4121109
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Уютная 2- х комнатная квартира  46,5 м2 на 4-ом этаже 9-ти этажного дома. дом после капитального ремонта, заменены трубы, счетчики и частично электропроводка, установлены стеклопакеты и положен ламинат. Балкон застеклен и утеплен. Конечно, придется вложиться в небольшой ремонт и переклеить обои. Дом располагается  в зеленой зоне, недалеко  от метро. Хорошее месторасположение: 3 ост. до Академии наук, 2 ост. до Тр.завода, 3 ост. до Пл.Победы. Хорошая инфраструктура: OZON, WB в этом доме, Евроопт, мила, аптеки. Рядом поликлиника, мини-рынок, почта, школа, дет.садик. До трамвайных путей 10мин. Пишите и приходите на просмотр! Чистая продажа, подобран дом взамен!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    46.45 м²

  • Площадь жилая

    28.34 м²

  • Площадь кухни

    7.11 м²

  • Площадь по СНБ

    48.55 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    44/2 от 07.05.2026

Примечание

Хорошее месторасположение: 3 ост. до Академии наук, 2 ост. до Тр.завода, 3 ост. до Пл.победы. Хорошая инфраструктура: OZON, WB в этом доме, Евроопт, мила, аптеки. Рядом поликлиника, мини-рынок, почта, школа, дет.садик.