Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Калиновского, 61

258 272 р.

92 000 $

5 219 р. 1 859 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.5 м²

Общая

34.3 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

6 минут назадID 4120899
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Калиновского, 61

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.5 м²

  • Площадь жилая

    34.3 м²

  • Площадь кухни

    6.2 м²

  • Год постройки

    1966

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    307/1 от 10.05.2026

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Примечание

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Калиновского, 61

Местоположение