Скачать приложение Realt
Скачать

Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе!

519 351 р.

185 000 $

7 335 р. 2 613 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.8 м²

Общая

60.3 м²

Жилая

10 м²

Кухня

5 из 25

Этаж

15 минут назадID 4120859
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая и уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе, где хочется жить и наслаждаться каждым днем. Расположена на комфортном 5 этаже, на солнечной стороне — в квартире всегда много естественного света, тепла и приятной атмосферы. В доме установлены 3 лифта, один из которых панорамный.

Просторная и продуманная планировка идеально подойдет для семьи: уютные комнаты, место для отдыха и общения, а также 2 санузла для максимального комфорта всех членов семьи. В квартире выполнен современный ремонт в спокойных светлых тонах — все выглядит стильно, гармонично и по-домашнему уютно. Осталось внести последний штрих – выбрать материал и цветовое решение для потолка.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое — буквально рядом: школа, поликлиника, магазины, остановки транспорта и метро в шаговой доступности. Во дворе есть парковочные места, а рядом расположен удобный паркинг.

Это квартира, в которой легко почувствовать себя дома с первого взгляда.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого варианта и оформить покупку по кредитной программе.

Звоните и приезжайте на просмотр чтобы почувствовать его атмосферу лично!

ООО «Этажи ЮНАЙТЕД»
УНП 193673318

Договор 1039/1 от 07.05.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта