Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, Якуба Коласа, 43/1

331 261 р.

118 000 $

6 650 р. 2 369 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.8 м²

Общая

29.5 м²

Жилая

7 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

40 минут назадID 4120396
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.8 м²

  • Площадь жилая

    29.5 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1978

  • Этаж / этажность

    4 / 9

Примечание

Уважаемые агенты - мы ценим ваш труд и ваше время. Будем рады видеть вас с потенциальными покупателями квартиры, в остальном в услугах агентов не нуждаемся. Благодарим за понимание Двухкомнатная квартира в центре Минска, пешком 10 минуты до метро «АКАДЕМИЯ НАУК». Идеально как для личного проживания, так и для бизнеса (сдавать краткосрочно или в аренду долгосрочную) Чистая продажа - взамен не ищем

Местоположение