Скачать приложение Realt
Скачать

Красивая современная квартира - студия 40,3 кв. м. с ремонтом и мебелью в Степянке!

308 803 р.

110 000 $

7 664 р. 2 730 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.3 м²

Общая

27.3 м²

Жилая

7 из 20

Этаж

5 часов назадID 4120362
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Великолепная квартира - студия 40,3 кв.м.  в очень красивом  современном доме в Степянке! Выполнен качественный ремонт, в котором никто не проживал! Квартира продаётся со всей мебелью, полностью готова для проживания! В стоимость квартиры входит отдельное кладовое помещение 6, 4 кв. м. на 18 этаже! Прекрасное месторасположение, вся инфраструктура! Экологически чистый район с артезианской водой и красивой природой! Отличное транспортное сообщение, 10 минут до станции метро “ Восток” и “Dana Mall”! Чистая продажа, свободна!

 

Ул. Связистов, д.11

 

1 / 1   40,3 / 27,3 /, 2010 год постройки, в квартире выполнен дорогой качественный ремонт:

●     встроенная кухня с бытовой техникой,

●     стеклопакеты,

●     шкаф-купе в коридоре,

●     красивые межкомнатные двери,

●     современные кафель и сантехника,

●     ламинат и плитка на полу,

●     входная металлическая дверь.

●     Отличная планировка!

●     Новый ремонт, в котором никто не проживал!

●     В стоимость входит отдельное кладовое помещение 6,4 кв.м. на 18 этаже!

●     Аккуратный подъезд.

●     Возле дома просторные парковки, всегда можно найти место для автомобиля.

●     Современные детские площадки.

●     Очень красивый современный дом! Один из лучших в микрорайоне, расположен в центре всей инфраструктуры! В шаговой доступности  школа, детские сады, поликлиники, магазины, банки, почта, аптека.