Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная 2комн. квартира в Малиновке

280 449 р.

99 900 $

5 598 р. 1 994 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.1 м²

Общая

29.3 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

12 из 12

Этаж

2 часа назадID 4120342
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся 2х комнатная квартира в тихом зелёном районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.

Дом 1992г. чешской улучшенной планировки. В подъезде два лифта.  Комнаты достаточно просторные: зал 16,2м2 - удобной квадратной формы; уютная спальная комната - 13,1м2 с застекленной лоджией. Общая площадь квартиры – 50, 1 м.кв, жилая – 29,3 м.кв, кухня – 8,9 м.кв, потолки – 2,63м.

Недалеко от дома несколько продуктовых магазинов (Евроопт, Санта), рынок сезонной торговли, ТЦ Максимус и ТЦ Базис, гипермаркет Green и спорткомплекс. Рядом две школы №206 и 207 и детские сады.

До метро «Малиновка» 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на МКАД и проспект Дзержинского. Шикарное расположение дома в современном экологически чистом районе   с прекрасно развитой инфраструктурой.

· Панельный дом 1992 года улучшенной планировки

· общая площадь   50,1 м2

· общая площадь жилых комнат 29,3м2 (16,2 м2 и 13,1м2)

· кухня просторная 8,9 м2  со всей необходимой мебелью и техникой

· санузлы раздельные облицованы плиткой

· квартира расположена 12 этаже 12 этажного дома

Вся встроенная мебель и техника в квартире остается

Квартира теплая с раздельными комнатами отлично подойдет для комфортного проживания семьи или для сдачи в аренду.

· рядом сады и школы

· район прекрасно обжит и благоустроен