Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Фаниполь, ул. Брестская, 3

141 805 р.

51 500 $

7 198 р. 2 614 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
19.7 м²

Общая

14.2 м²

Жилая

2 из 10

Этаж

вчера, 09:15ID 4108122
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    19.7 м²

  • Площадь жилая

    14.2 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Студия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Квартира-студия готова к проживанию. В квартире остается все, кроме дивана и холодильника с микроволновкой. Шкафы останутся по желанию покупателя(на цену не влияет). В подъезде установлен шкаф с замками. Входная дверь металлическая. 2 радиатора с регулировкой температуры. Квартира в подъезде находится сбоку (но не угловая), поэтому коридор непроходной. Рядом 2 разных продуктовых, школа и сад, остановки. Во дворе зарядки для электромобилей. Обоснованный торг уместен.

Местоположение