Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Неманская, 3/А

251 576 р.

89 900 $

6 674 р. 2 385 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37.7 м²

Общая

29.7 м²

Жилая

8 из 9

Этаж

вчера, 08:42ID 4107255
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    37.7 м²

  • Площадь жилая

    29.7 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    8 / 9

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Уютная светлая квартира с современным и качественным ремонтом расположена в тихом районе, в шаговой доступности от метро «Каменная горка». Рядом торговый центр «Грин» и «Корона». Поликлиника, школа, детский сад. У дома расположен парк «Семейное дерево». Угловая кухня с качественной бытовой техникой фирмы «Bosch». Уютная угловая ванна создает дополнительный комфорт. Видеонаблюдение подъезда, возможности высокоскоростного интернета по оптоволокну. Грузовой лифт обеспечит вам комфортный переезд

Местоположение