Скачать приложение Realt
Скачать

Двухкомнатная двухэтажная квартира на Радиаторной

192 494 р.

69 500 $

3 193 р. 1 153 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.3 м²

Общая

31.5 м²

Жилая

15.6 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

вчера, 10:52ID 4106063
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Двухуровневый проект с личным двориком:

Продается часть дома (формат таунхауса) для тех, кто перерос обычные квартиры и хочет больше приватности. Два этажа, отдельный вход и полное отсутствие соседей сверху.

Главное об объекте:

·  Свобода планировки: Внутри всё подготовлено под полную реконструкцию. Это ваш «чистый лист» — можно сделать высокие потолки, лофт-пространство или классическую спальню на втором уровне. Никаких чужих обоев и старой мебели.

·  Коммуникации: Газ и вода проходят прямо по границе участка. Завести их в дом — вопрос одного технического этапа, зато вы сами решите, где будет кухня и какой мощности ставить котел.

·  Свой двор: Маленький, но личный. Идеально для мангальной зоны, небольшого сада или места, где можно выпить кофе на свежем воздухе без свидетелей.

Расположение и комфорт:

·  Логистика: До остановки — 3 минуты неспешным шагом. До метро — всего 4 остановки на транспорте (около 10 минут).

·  Тишина: Соседи только одни (через стену), адекватные и тихие. Никаких шумных подъездов и проблем с парковкой.

Кому это подойдет?
Тем, кто хочет жить в городе, но с комфортом загородного дома. По цене старой однокомнатной квартиры вы получаете два уровня и собственный кусок земли. Объект требует вложений в ремонт, но результат будет стоить каждого рубля.

Документы в порядке. Звоните, поедем смотреть ваш будущий проект!