Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30

303 000 р.

109 398 $

6 855 р. 2 475 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.2 м²

Общая

37.5 м²

Жилая

7 из 25

Этаж

10.05.2026ID 4103105
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    44.2 м²

  • Площадь жилая

    37.5 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    7 / 25

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продается светлая жилая евродвушка(не апартаменты!) В квартире свободная планировка, 4 окна во двор, на юго-запад с видом на будущий детский сад и парк. Квартира принималась от застройщика с инженером технического надзора. Все замечания устранены. Никто не прописан, все документы готовы к продаже. Возможно оформление сделки по желанию покупателя через любое агентство недвижимости либо напрямую у нотариуса или в БТИ. Цена зафиксирована в белорусских рублях.

Местоположение