Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Руссиянова, 56

311 046 р.

112 000 $

7 337 р. 2 642 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.4 м²

Общая

27 м²

Жилая

4 из 19

Этаж

вчера, 19:33ID 4102761
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    42.4 м²

  • Площадь жилая

    27 м²

  • Площадь по СНБ

    44.8 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    4 / 19

Примечание

Продается квартира евродвушка с видом на лес в новостройке 2026 года. Вместе с квартирой машиноместо в двух уровневом паркинге на 1 этаже Экологически чистый районе с развитой инфраструктурой. Во дворе детская, спортивная площадка. Рядом детские сады и школы. 15 минут пешком до метро Уручье.

Местоположение

Уручье15 минут