Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся светлая евродвушка в Минск Мире!

341 596 р.

123 000 $

8 457 р. 3 045 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.4 м²

Общая

34.7 м²

Жилая

5 из 25

Этаж

07.05.2026ID 4097052
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Ваш идеальный дом ждёт вас!
Новая квартира с шикарным дизайнерским ремонтом в современном лаконичном стиле,  ориентированном  на комфорт и уют. Стильное оформление  в совмещенном санузле в 2026 году строится вокруг концепции "Природная эстетика"- это тренд года ,где  качество материалов и приятные спокойные цвета образуют пространство и  комфорт. 
Забудьте о соседях с перфораторами! Заезжайте в полностью готовую квартиру.

Качественные материалы, ламинат высокого класса, стильная кухня уже установлена.  Удобный коридор с вместительной гардеробной. Застекленная  лоджия  со стеклопакетами и гарантийным обслуживанием станет   ещё одним местом для  отдыха.
5 этаж - золотая середина и идеальный баланс,  самый востребованный актив.
Ключи в день сделки и пицца в подарок!
Ваша квартира мечты ждёт вас!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.4 м²

  • Площадь жилая

    34.7 м²

  • Год постройки

    2023

  • Этаж / этажность

    5 / 25

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

• Номер договора

    34/2 от 14.04.2026

Примечание

Продаётся светлая евродвушка в Минск Мире! Полностью готова к проживанию!