Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Куйбышева, 48

374 986 р.

134 000 $

6 260 р. 2 237 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.9 м²

Общая

45 м²

Жилая

6 из 10

Этаж

05.05.2026ID 4096166
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59.9 м²

  • Площадь жилая

    45 м²

  • Год постройки

    1978

  • Этаж / этажность

    6 / 10

Примечание

Хороший вид на Куйбышева, светлая. Хорошая планировка Состояние жилое, изношенное Капремонт был недавно, подъезды аккуратные, новые стеклопакеты. Жить можно, но с новым ремонтом будет конфетка. Цена указана начальная, будет продано предложившему максимум. Для получения контактного телефона напишите сообщением, вашу цену и я перезвоню. При желании, осмотр квартиры можно провести удаленно, адрес сообщу лично. Проживают арендаторы, они покажут.

Местоположение