Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Смолевичи, ул. Жодинская, 11

182 800 р.

66 000 $

3 288 р. 1 187 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
55.6 м²

Общая

33.7 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

19.04.2026ID 4096118
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    55.6 м²

  • Площадь жилая

    33.7 м²

  • Год постройки

    2000

  • Этаж / этажность

    1 / 5

Примечание

Продам двухкомнатную квартиру в центре города Смолевичи,для покупки трехкомнатной квартиры в Смолевичах ,с доплатой. По всем вопросам ПИСАТЬ. Развитая инфраструктура - Детские сады, школы, гимназия Nº1 им. Купревича, аграрно-технический лицей, Детская школа искусств, Центральная районная больница, стоматология. Районная поликлиника - поликлиника для взрослых и детская поликлиника.

Местоположение