Скачать приложение Realt
Скачать

3х комнатная квартира в кирпичном доме, 10 минут до метро.

291 606 р.

105 000 $

4 346 р. 1 565 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.1 м²

Общая

47.6 м²

Жилая

6.5 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

2 часа назадID 4093062
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

3х комнатная квартира в кирпичном доме, 10 минут до метроМогилёвская, Автозаводская.

Планировка с хорошим жилым метражом: все комнаты изолированы 18,2, 17,7, 11,7 м2, большой балкон, кухня, раздельный сан. узел Окна выходят на две стороны, отличная тепло и шумоизоляция. В квартире остаётся встроенная кухня, полностью укомплектованная бытовой техникой. Газ. варочная поверхность, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина. Встроенные шкафы во всех помещениях. Дом после кап. ремонта, заменены коммуникации. Удобное расположение для проживания семьи. Отличная сформированная инфраструктура и транспортное сообщение. Авт.16,21,102,88с,98с,108,148с, 164,51. Трол.16,26,49. Маршрутки 1056, 1212. метро Могилёвская, Автозаводская. Детские учреждения: СШ№43,117, Д/С№305, 328,175 Сетевые магазины, Рынок, поликлиника Прекраснейшие места для отдыха и занятий спортом. Чижовка Арена, Парк, Экотропа, Зоопарк, Дельфинарий.

Чистая продажа, ключи в день сделки!

 Будем рады пригласить вас на просмотр в удобное для вас время. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    67.1 м²

  • Площадь жилая

    47.6 м²

  • Площадь кухни

    6.5 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность