Скачать приложение Realt
Скачать

Готовая 3-к новостройка в комплексе Зеленая гавань

356 890 р.

128 855 $

5 207 р. 1 880 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.54 м²

Общая

47.69 м²

Жилая

2 из 6

Этаж

07.05.2026ID 4084877
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Готовая новостройка, идеальный семейный формат

две спальни по разные стороны, большая кухня гостиная

раздельный санузел

высота потолка 2,9м

этаж 2

под отделку

Кредит по партнерской программе, длительная рассрочка, продажа вашей старой квартиры взамен

Объявление актуально на 01.05.2026

Квартира находится в доме Ситихаус № 6.4 в квартале Горный ручей , жилой комплекс «Зеленая гавань».
Цену и наличие квартиры уточняйте у специалиста по номеру, указанному в контактах. Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Комплексное сопровождение покупки квартиры в новостройке:

  • Бесплатно проконсультируем по объектам-новостройкам online, с выездом на объект или в офисе в центре Минска на Кирова 8.
  • Забронируем выбранную новостройку на время продажи имеющейся квартиры.
  • Специалист Ипотечного сектора поможет в подборе и привлечении кредита.
  • Новостройки по цене застройщика.

Узнать о квартире

Вам может быть интересно
ONLINE - подбор квартир в новостройках
Программы кредитования от банков-партнеров
Одновременная продажа имеющегося жилья и покупка квартиры в новостройке
Преимущества сотрудничества
Офис в центре Минска на Кирова 8

Сделайте выбор в пользу гарантий и надежности!

ОДО Твоя столицаконсалт , УНП 190285638, лицензия №02240/129 от 06.09.06г., договор на оказание риэлтерских услуг №110/6 от 26.02.2025г.