Скачать приложение Realt
Скачать

Современная квартира в Минск Мира, где всё уже продумано для комфортной жизни

442 875 р.

159 900 $

7 273 р. 2 626 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.9 м²

Общая

53.4 м²

Жилая

10 из 19

Этаж

час назадID 4073432
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Современная квартира в сердце Минск Мира, где всё уже продумано для комфортной жизни.

Продается стильная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Жореса Алфёрова / Щемелёва, 14
ЖК «Минск Мир»
10 этаж современного дома 2025 года постройки.
Площадь — 60,9 м2

Функциональная планировка:
✔ две отдельные спальни
✔ просторная кухня-гостиная
✔ много света и воздуха
✔ современное зонирование пространства

Квартира выполнена в актуальном минималистичном стиле в светлых, спокойных оттенках. Интерьер выглядит дорого, легко и очень современно. Большие окна наполняют пространство естественным светом, а сочетание теплых древесных текстур, светлого пола и лаконичных фасадов создает атмосферу уюта и эстетики

Кухня — отдельное преимущество квартиры:
— встроенная современная мебель до потолка
— качественные материалы и фурнитура
— стильная рабочая зона
— встроенная техника
— продуманное хранение без визуального шума

Просторная кухня-гостиная станет идеальным местом для отдыха, встреч с друзьями и уютных вечеров дома. Светлое пространство с панорамным остеклением выглядит особенно эффектно на высоком 10 этаже.

В квартире всё новое — вы будете первыми жильцами.
Не нужно тратить время, силы и бюджет на ремонт — здесь уже создан современный интерьер, в который приятно заехать сразу после покупки

Преимущества квартиры:
✔ Дом 2025 года