Скачать приложение Realt
Скачать

Продается просторная квартира в центре Минска!

581 637 р.

210 000 $

7 138 р. 2 577 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.5 м²

Общая

39.7 м²

Жилая

19 из 27

Этаж

час назадID 4037926
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается просторная квартира в центре Минска!
Описание квартиры:
 Площадь по СНБ 81,5 м.кв., общая – 78 м.кв., жилая – 39,7 м.кв.
 Кухня-гостиная – 15,3 м.кв, изолированные комнаты - 19,2 и 20,5 м.кв., санузел – 4,9 м.кв.,
гардеробная – 3,4 м.кв, коридор – 14,7 м.кв.
 Застекленная лоджия – 5,0 (3,5) м.кв. Французское остекление.
 Кухня полностью оборудована: холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность,
вытяжка, удобные шкафы с качественной фурнитурой.
 Великолепный вид из окна! 
 Квартира продается с мебелью. Готова к заселению и комфортному проживанию!
Описание дома:
 19 этаж 27 этажного монолитно-каркасного дома 2020 года постройки
 Ухоженный подъезд с достойными, респектабельными соседями
 Консьерж и система круглосуточного видеонаблюдения
 Четыре лифта
 Благоустроенная придомовая территория – детская площадка, места для отдыха
Инфраструктура:
 Транспортная доступность — остановка общественного транспорта, метро «Академии наук» и
«Парк Челюскинцев» в паре остановок.
 Открытие станции метро «Парк Дружбы народов» в шаговой доступности.
 Развитая инфраструктура – детская и взрослая поликлиника, детский сад, школа, гимназия,
фитнес-центры, кафе, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, медицинские центры —
всё в шаговой доступности.
 ТЦ «Эспланада», ТД «Некрасовский», супермаркет «Простор», ТРЦ «Европа», ТЦ «Зебра»;