Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шишкина, 3

470 849 р.

170 000 $

6 279 р. 2 267 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
75 м²

Общая

53 м²

Жилая

14 из 16

Этаж

11.05.2026ID 3902211
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    75 м²

  • Площадь жилая

    53 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    14 / 16

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Светлая евротоешка с экоремонтом , мебелью и техникой . Дом 2022 года

Местоположение