Видовая Еврочерырёшка в Минск Мире.

307 522 р.

94 500 $

4 185 р. 1 286 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.5 м²

Общая

62 м²

Жилая

21 из 25

Этаж

23.04.2024ID 3307644
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Не упустите возможность стать счастливым обладателем видовой квартиры (еврочетырёшка)!   Прямая и чистая продажа от собственника.

Квартира расположена по адресу: ул. Жореса Алфёрова д.7 кв 251. Дом "Манчестер", квартал "Западная Европа", многофункционального комплекса «Минск Мир». 21 этаж. 

Общая площадь73.5 м2

Год постройки: 2024Дом сдан и введён в эксплуатацию.  В конце марта 2024 осуществлена приёмка и передача квартиры от застройщика. 

1) О доме:  

- Монолитно-каркасный дом.

- Дом имеет сквозной подъезд (вход и выход на обе стороны дома).

- Эксклюзивное дизайнерское лобби с местом для консьержа.

- Просторное фойе с высокими потолками, в котором предусмотрено пространство для колясок, место для гостей (букшэринг, кресла с журнальным столиком), гостевой сан. узел с пеленальным столиком, лапомойник для домашних животных.

- Безбарьерная среда. Для удобства мам с колясками, предусмотрены пандусы и отсутствие ступенек.

- В подвальном этаже дома расположены кладовые помещения размером от 6 м2. Очень удобная и весьма редкая опция! Один из немногих домов с кладовками в цоколе.  (велосипеды, электро-скутера, лыжи, сноуборды, новогодняя ёлка, колёса для авто и т. д. – всё туда! Меньше хлама в квартире!) Доступ к кладовкам из лифта (кнопка «-1»).

- Видеодомофон с автоматическим распознанием лиц.

- Дом имеет стилобат: *Объединение   коммерческих помещений на первом этаже общим цоколем с домом. В доме 16 коммерческих помещений, расположенных на первом этаже, каждое с отдельным выходом на улицу. Кофейни, мини-магазины, сфера услуг в одном доме – всё это формирует современное жилое пространство для комфортной жизни.

- Три скоростных бесшумных лифта импортного производства: грузовой, пассажирский и панорамный. На время ремонтов, во избежание повреждений, все лифты и стены первого этажа уже обшиты защитным ДСП.    

-  Обустроенная придомовая территория: спортивные тренажеры для взрослых и детей, современные детские площадки с резиновым покрытием, площадка для выгула животных, колясочная и велосипедная для жильцов. Благоустроенные дворы. Наличие отдельных вело- и пешеходных дорожек вокруг квартала.

- Система видеонаблюдения по периметру дома.

2) О квартире:

- Просторная светлая еврочетырёшка с 5-ю панорамными окнами,  2-мя застеклёнными лоджиями, раздельными сан узлами и высотой потолков – 2.71 м.   

- Отличительной особенностью квартиры и высокого 21-этажа, является её шикарный вид из окон.

- Ввиду углового расположения дома и самой квартиры, отсутствует эффект «окно в окно», а высокий этаж полностью убирает эффект «нависания» над вами домов. Ближайшие дома, которые видны из окон – достаточно удалены, а соседний квартал (Средиземноморский), на который открывается вид по диагонали, имеет дома не выше 10 этажей.

- Из окон открывается вид на строящийся международный финансовый центр, состоящий из 5 зданий, включая первый в Беларуси небоскрёб, имеющий 42 этажа. (Аналог Москва – сити). Когда всё построится то вид из окон, без преувеличения, будет на миллион баксов:).

- Квартира со свободной планировкой позволит реализовать любые дизайнерские решения.

- Раздельные сан узлы. Для удобства, на время ремонта, уже установлены новые унитаз и раковина со смесителем.

- Панорамные окна от пола до полотка, с усиленными двухкамерными стеклопакетами и замками в ручках открывания.  2 остекленные лоджии.  

- Заведено оптоволокно.

3) О инфраструктуре комплекса "Минск Мир":

- Именно здесь для удобства жителей реализуется концепция «15-минутного города». Она предполагает шаговую доступность всех необходимых объектов инфраструктуры для комфортной жизни и ведения бизнеса.  

- В пешей доступности будет вся важнейшая инфраструктура Minsk World  – взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, кафе и магазины, парковки, спортивные залы и фитнес-центры. В каждом квартале современные школа или сад с бассейнами и современным оснащением.

- Станция метро «Аэродромная» находится на расстоянии 500 м от дома или 8 минут пешком и будет открыта в ноябре 2024 г.

- Зеленая большая парковая зона, международный финансовый центр и крупнейший торговый центр Авиа Молл в 500 – 700  метрах от дома. Открытие торгового центра – этот год! * Как только откроется метро и торговый центр – стоимость квадратного метра в районе значительно подорожает. А ещё через пару лет, когда весь проект будет полностью построен и завершён - это будет один из лучших кварталов для жизни в Минске!

- В 400 м от дома строится крупный многоэтажный паркинг для авто.

- Отличное транспортное сообщение! Быстро и легко можно добраться как до центра Минска, так и до МКАД. Ближайшая автобусная остановка рядом с домом.

Чистая продажа от собственника без каких-либо обременений и задержек по срокам. 

 Все документы в полном юридическом порядке. В квартире никто не прописан.

В общем, если ищите просторную большую и видовую  квартиру, то рекомендую торопиться  т.к. аналогичных (реальных) предложений с учётом характеристик и стоимости - на рынке нету!

!Агентам - убедительная просьба не звонить. В помощи по продаже не нуждаюсь!!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    73.5 м²

  • Площадь жилая

    62 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    21 / 25

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Продавец

Михаил

Контактное лицо

Примечание

Не упустите возможность стать счастливым обладателем видовой квартиры (еврочетырёшка)! Прямая и чистая продажа от собственника.

Местоположение