Просторная 3-комн. квартира в р-не "Михалово-3"

341 366 р.

104 900 $

3 469 р. 1 066 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
98.4 м²

Общая

53.7 м²

Жилая

12.9 м²

Кухня

1 из 10

Этаж

23.04.2024ID 3296549
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

❤️ Продается 3-к квартира с шикарной планировкой для большой семьи в "свежем" микрорайоне "Михалово-3" в пешей доступности или 2 остановках троллейбуса от ст. метро "Петровщина".

Адрес: Минск, ул. Алибегова, д. 16

- Квартира в доме 2005 года на удобном 1-ом этаже, куда легко подняться и взрослому, и ребенку, удобно заносить тяжелые пакеты из магазина, а также завезти крупногабаритные вещи при переезде.

- Квартира оборудована системой сигнализации.

- Планировка квартиры общей площадью в 95м2 (98,4 по СНБ) будет удобна для семьи с детьми. Просторные раздельные комнаты 12,2м2, 17,2м2 и 24,3 м2 позволят Вам установить понравившуюся мебель любых размеров.

- Действительно большая кухня 12,9м2, в которой будет удобно заниматься готовкой и комфортно собираться семьей за завтраками и ужинами.

-Из кухни есть выход на застекленный балкон 2,9 м2, где Вы сможете организовать мини-комнату отдыха или хранить неиспользуемые вещи.

- 2 сан.узла- это супер удобно для сборов по утрам в любой семье.

- В квартире выполнен хороший ремонт, который позволит Вам заселиться в квартиру сразу же после покупки (только лишь обои необходимо переклеить и вы сможете это сделать под себя) . Приятный бонус – в квартире останутся встроенная мебель (3 шкафа-купе, кухня) и техника ( фирмы AEG) ! Все это сэкономит Ваши нервы, время и средства.

- Возле дома отлично развита инфраструктура, что очень важно для комфортной жизни. Возле дома есть небольшие продуктовые магазины: рядом с домом копеечка, в 7-ми минутах ходьбы ТЦ «Таир» с магазином «Евроопт Super», аптекой, банкоматом, а в 10-12-ти минутах ходьбы расположен крупный гипермаркет этого района «Гиппо», где можно закупиться продуктами, техникой, обувью, аксессуарами, сходить в парикмахерскую, и не только.

Если у Вас есть дети, то новых школ и детских садов в микрорайоне достаточно: детский сад находится прямо рядом с домом, а школа – через дорогу. Ваши дети смогут ходить туда даже самостоятельно, а Вам не придется тратить много времени, чтобы отвести детей на занятия.

- Транспортная доступность метро и различных точек города здесь тоже отличная. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, который сможет довести до двух веток метро: до станций «Петровщина», «Михалово» и «Каменная горка». Ваш путь на работу всегда будет легким, всегда сможете быть пунктуальны. До метро «Петровщина» и «Михалово» также можно дойти за 10-12 минут.

- Немаловажно, что рядом расположена зеленая зона с водоемом, где Вы сможете прогуляться и подышать чистым воздухом, которого так не хватает в большом мегаполисе. Там же Вы сможете выгулять своих домашних питомцев (есть даже площадка для дрессировки собак), позаниматься спортом, или организовать летний пикник.

❤️ Просторная и уютная квартира Вам точно понравится, если Вы предпочитаете жить в новой квартире, в новом районе с приятными соседями и когда рядом все необходимое! Не упускайте возможность стать обладателем этой просторной трехкомнатной квартиры с отличным местоположением!

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    98.4 м²

  • Площадь жилая

    53.7 м²

  • Площадь кухни

    12.9 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    1 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    559/4 от 29.12.2023

Примечание

❤️ Продается 3-к квартира с шикарной планировкой для большой семьи в "свежем" микрорайоне "Михалово-3" в пешей доступности или 2 остановках троллейбуса от ст. метро "Петровщина".

Местоположение