КВАРТИРА С РОСКОШНЫМИ ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ!

309 149 р.

95 000 $

4 335 р. 1 332 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
71.3 м²

Общая

60 м²

Жилая

24 из 25

Этаж

вчера, 19:50ID 3296519
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная  квартира находится в жилом комплексе Минск Мир , дом Ёёги Парк , квартал Счастливая планета.

Квартира свободной планировки, без отделки, что открывает новым хозяевам перспективу всё сделать с учётом своего вкуса и возможностей. Французское остекление окон визуально увеличивает пространство и открывают живописные панорамные виды на город. Подключены современные радиаторы отопления, приборы учета воды, электро- и теплосчетчики.

Площадь по СНБ 71.3  Общая площадь: 60. Жилая площадь: 20. Площадь кухни: 1.

В доме помещения обустраиваются с чётким соблюдением санитарных норм, имеющие отдельные входы и свою вентиляционную систему. Парадный вход дома Ёёги Парк расположен со стороны улицы. Фойе украшает эстетичное дизайнерское лобби, отражающее атмосферу и философию наименования дома. На первом этаже есть санитарная комната с пеленальным столиком для грудных детей.

Дом оснащен тремя скоростными лифтами, один из них панорамный.

В доме  на первом этаже предусмотрено  большое помещение  для хранения велосипедов и детских колясок. 

Есть второй выход, который ведёт из лифтового холла на благоустроенную прилегающую территорию, где нет  движения машин. Парковочные места расположены с внешней стороны квартала. Для комфорта автолюбителей в Minsk World строятся 9-этажные паркинги с охраной, видеонаблюдением и круглосуточным доступом владельцу.

Жилой комплекс создан для людей, которые давно мечтали жить, глядя из панорамных окон своих апартаментов на зелень парка с фонтами, территориями для занятий спортом и детскими площадками, велосипедными дорожками и специально отведёнными местами для выгула собак. В стилобатах Yoyogi Park будут расположены уютные кофейни, небольшие магазины, салоны красоты, фитнес-залы или медицинские кабинеты. Через дорогу в здании бывшего аэропорта появится музей, в пешей доступности – Международный финансовый центр и крупнейший торгово-развлекательный центр.

Рядом  метро станция «Ковальская слобода» , на 2024 год запланировано открытие ст. м. «Аэродромная».

Многофункциональный комплекс Минск Мир – один из наиболее масштабных архитектурных проектов столичного рынка недвижимости. Состоит из жилых домов эконом-, стандарт- и комфорт-классов.Прямая продажа.

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Торг. Предложите свою цену.

Бесплатные  комплексные консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, подбору новостроек в сети офисов «Твоя столица».
Регистрируйтесь по ссылке или звоните 7735 и получите консультацию профильного специалиста. 


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №179/13 от 01.04.2024г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    71.3 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    24 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    179/13 от 01.04.2024

Примечание

Просторная квартира с панорамными видами в ЖК Минск мир. Площадь 71.3/60/1, материал стен: каркасно-блочный, 2024 г.п. Дом расположен в квартале Счастливая планета, жилой комплекс Минск Мир В доме Ёёги Парк. Рядом метро Ковальская слобода. Прямая продажа

Местоположение