Рай в деталях. Евротрешка с дизайном и панорамным видом

813 225 р.

249 900 $

7 843 р. 2 410 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
103.7 м²

Общая

67.3 м²

Жилая

14 м²

Кухня

25 из 25

Этаж

18.04.2024ID 3257086
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

В идеальном мире всем нравится сразу покупать готовую для жизни квартиру.

Просто в реальном зачастую промах либо со стилистикой, либо с материалами и приходишь к выводу что «лучше сделать самому»

Но не в этот раз:

 

Адрес  К. Туровского 14. ЖК “Маяк Минска”

Количество комнат 3,в том числе раздельных 2 (по тех.паспорту свободная планировка). Классический для Маяка вариант евротрёхкомнатной с гостиной и кухней больше 35м2, а также изолированной спальней, кабинетом и обзорными окнами.

Тип планировки: свободная планировка.

 Год постройки 2018

25 этаж 25-этажного каркасно-блочного дома.

В доме есть консъерж, 4 лифта Otis и обжитой подъезд без постоянных строек и грязи в лифтах.

Метраж квартиры: по СНБ 103.7 общ. 98 жил. 67.3 кухня 14

Высота потолков: 3 метра

Панорамный вид из окон. Благодаря своему расположению, из окон квартиры можно наблюдать и рассвет, и закат.

Состояние квартиры: отличное. При выполнении ремонтных работ по дизайн-проекту использовались только высококачественные и импортные материалы. Полностью заменены радиаторы, установлены окна Rehau, имеются зоны тёплого пола, проходные выключатели, на полу паркет Coswick, уложенный на фанеру, потолок выполнен из гипсокартона, стены окрашены, двери-невидимки из натурального шпона, некоторые из них можно покрасить в любимый цвет, карнизы с подветкой и мебель, изготовленная на заказ.

Кухня-гостиная – единое жизненное пространство и для приема пищи, гостей и работы. С коридора Вы плавно переходите в гостиную с удобным диваном, местами для хранения, телевизором и столовой зоной. Обеденный стол, изготовленный на заказ из натуральных материалов, визуально разделяет пространство кухни и гостинной. Установлен кондиционер.

На кухне удобная зона для готовки со встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, индукционная панель, вытяжка, духовой шкаф и фильтр для воды), кухонный гарнитур выполнен на заказ, все шкафы на доводчиках.

Одна из лоджий расположена с выходом из кухни.Пол и стены утеплены. Идеальное место для работы или отдыха после трудного дня с панорамным видом из окон.

Кабинет: пространство 19.6 м2 для реализации Ваших рабочих задумок. Тихое и уютное место для тех, кто привык работать удаленно, а если в Вашей семье есть дети, то данную комнату легко трансформировать в детскую и оснастить её всеми удобствами.

Спальня: современные дизайнерские решения сложно представить без master badroom, ведь это очень удобно, когда в квартире проживают дети или к вам любят приходить гости. Стена спальни, которая граничит с соседями, дополнительно выложена блоками, чтобы создать хорошую шумоизоляцию. Само пространство выполнено в светлых тонах, кровать изготовлена под заказ, имеются места для хранения, большое количество источников светов, графитовое стекло, свой санузел и выход на лоджию.

Лоджия отделена от спальни стеклянной перегородкой и на лоджии установлена система приточной вентиляции.

Санузел: два совмещенных- в одном установлена ванна, во втором душевая кабина. Вся сантехника привезена из Европы, полы с подогревом. Цвета и материалы плитки подобраны так, что создается ощущение безопасности и уюта.

В прихожей и коридоре: дизайнерская стена из натурального шпона и встроенный шкаф с зеркалом из графитового стекла – смотрится невероятно стильно

Также выделены места для полноценной кладовой и гардеробной. Кладовая позволяет разместить стиральную и сушильную машины, а гардеробная оборудована универсальной системой, с бесконечными вариантами переустановки подвесов/ полок и различных корзин.

Инфраструктура:

Нужно побывать здесь однажды, чтобы понять, насколько развит этот квартал.

Тут есть всё: от шоппинга до парков и детских развивающих и развлекательных центров. Список будет бесконечным и постоянно обновляющимся. Всё новое и интересное открывается тут – жители самые прогрессивные в части покупательской способности. В шаговой доступности один из крупнейших торговых центов Dana Mall множество кафе ресторанов и точек первой необходимости.

До метро 5 минут, а наземный транспорт предоставит маршрут в любую точку города.

Помимо бизнеса есть огромная прогулочная зона Слепянской водной системы, поэтому дышать будет легко даже в мегаполисе.

Резюме: Ты будешь закрывать глаза и представлять этот интерьер. Будешь искать его в других квартирах за меньшие деньги, но к сожалению не сможешь найти и вернешься к нам. Мы с радостью будем ждать – до встречи!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    103.7 м²

  • Площадь жилая

    67.3 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    25 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    31/1 от 07.02.2024

Местоположение