Купить 3-комнатную квартиру, аг. Ратомка, ул. Солнечный Пляж, 11 (Минский р-н, Минская область)

728 663 р.

225 000 $

8 034 р. 2 481 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
90.7 м²

Общая

68.2 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

11.04.2024ID 3225705
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Отличная квартира для жизни в малоэтажной застройке ситихауса ЖК Пирс. Предлагаемый объект расположен в первом загородном квартале клубного типа. В авторском проекте всё продумано для комфортного проживания требовательного городского жителя на лоне природы.

Квартира Вашей мечты с качественным ремонтом. Свободна и готова к проживанию. В оконных проёмах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ. Французское остекление. Это визуально делает жилое помещение более светлым и просторным, позволяет в полной мере насладиться живописными видами. Одна лоджия застеклена. Высота помещений 3 метра. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Потолки с точечными и подвесными осветительными приборами. Встроенная кухонная мебель с техникой: варочная поверхность и духовой шкаф Bosсh, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, фильтр для воды. Вся мебель с доводчиками. В 2-х санузлах подвесная сантехническая техника с инсталляцией и мебель для ванной комнаты. Установлен бойлер. Оборудованная гардеробная. Полы с подогревом. Локационные регуляторы температуры окружающей среды. 

Подключены все коммуникации и приборы учёта, видеодомофон. За квартирой закреплено машиноместо на стоянке возле дома.

Нестандартное решение дизайна подъезда и входной группы. Безбарьерная среда. Подключена система видеонаблюдения по всему периметру квартала с online-доступом к камерам. В ЖК оборудованы инновационные детские площадки. Безопасное покрытие на детских площадках и беговой дорожке. Уникальный ландшафтный дизайн придомовой территории. В центре квартала декоративный водный канал. Wi-fi во дворе, оптоволокно в каждой квартире. Парковки с зарядкой для электромобилей. Услуга «Консьерж-сервис»: специальное мобильное приложение обслуживающей организации. IP домофония- владелец IP-домофона может наблюдать за зданием, контролировать доступ внутрь, управлять домашней автоматикой (освещением, кондиционированием, отоплением) через смартфон, ноутбук или планшет, находясь в тысячах километров от дома. Территория комплекса закрытая. В Пирсе собственная эксплуатирующая компания.

Ситихаус расположен у Минского моря в окружении соснового леса. Дорога от центра столицы до квартиры Вашей мечты займёт всего 15 минут. Не упустите шанс стать счастливым обладателем!

Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. 

Квалифицированную, бесплатную консультацию по покупке, продаже и   обмену жилья можно получить по адресу: г. Минск проспект Независимости д.68, станция метро Академия Наук.

Звоните- +375-29-378-66-88,+375-33-378-66-88, +375-17-336-77-50

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Последние поступления квартир.

Бесплатные  комплексные консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, подбору новостроек в сети офисов «Твоя столица».
Регистрируйтесь по ссылке или звоните 7735 и получите консультацию профильного специалиста. 


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №12/1 от 09.01.2024г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    90.7 м²

  • Площадь жилая

    68.2 м²

  • Площадь по СНБ

    90.7 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    3 балкона

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3.03 м

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    12/1 от 09.01.2024

Примечание

Площадь 90.7/68.2/1, материал стен: каркасно-блочный, 2019 г.п. Отличная квартира для жизни в малоэтажной застройке ситихауса ЖК Пирс. Предлагаемый объект расположен в первом загородном квартале клубного типа. В авторском проекте всё продумано для комфортного проживания требовательного городского жителя на лоне природы.

Бесплатные  комплексные консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, подбору новостроек в сети офисов «Твоя столица».
Регистрируйтесь или звоните 7735 и получите консультацию профильного специалиста. 

Местоположение