Продажа 3-комнатной квартиры

874 071 р.

269 900 $

7 889 р. 2 436 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
110.8 м²

Общая

79.7 м²

Жилая

2 из 25

Этаж

12.04.2024ID 2768996
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Внимание, эксклюзивное предложение!! Продаётся 3-комнатная квартира с террасой и дизайнерским ремонтом.
В нашем современном мире принято, что мужчина приглашает нас в кино, водит в ресторан, дарит цветы, возит на море, покупает квартиры, украшения, машины, решает все вопросы, обеспечивает семью. Мужчина обязан слышать женщину, одаривать ее. Милые дамы, позвольте себе нарушить сложившиеся стереотипы)). Прошу вас обратить внимание на наше предложение. Поверьте, ваш любимый оценит по достоинству эту квартиру и конечно ваш поступок.
Квартира в Каркасно-блочном доме 2018 г. п. по ул. Мстиславца,8. Расположена на 2 этаже из 25.
Площадь квартиры по СНБ 110,8 м2
- Высота помещений 3 м;
- две отдельные спальни + гостиная
Современный ремонт, с учетом всех современных технологий; много элементов, которые создают комфорт и уют: электрокамин с функцией обогревателя на 1.5кВТ, освещение и красивый декор. Квартира под ключ. Импортные материалы, сантехника, оборудование. Квартира оснащена всей необходимой техникой BOSCH: вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная и сушильная машины.
" Парящий" натяжной потолок, качественные двери h-2,4м (каркас ольха+ МДФ), перегородки из кирпича возраста почти 200лет, плитка пол и стены- Италия, ограждение террасы выполнено той же фирмой, которая выполняла ограждения по всему Маяку из нержавейки и стекла. На террасу выведено освещение и розетки для подключения электрогриля. Видеонаблюдение+ охранная сигнализация.
Дом повышенной комфортности, обслуживает ТС, 2 лифта (грузовой и пассажирский). По периметру дома, а также в подъезде установлены камеры видеонаблюдения, адекватные соседи - всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в чистом и аккуратном состоянии. Чистый и аккуратный подъезд, куда всегда приятно заходить. Вежливый консьерж.

Богатейшая инфраструктура района с давно обустроенными всем необходимым в квартале и постоянно возникающими новыми магазинами. Многофункциональный жилой комплекс «Маяк Минска» - это настоящий «город в городе». Медцентр, банки, кафе, рестораны, ТЦ Dana Mall, к/т SilverScreen, рестобар «Stvol House», Бульвар Пикассо, кафе, банк, аптеки, дет. сад №12, 296, 313, 339, СШ №61, 121, 137; возле дома просторная парковка;
остановки общественного транспорта во все районы Минска.
- в пешей доступности ст.м. Восток, 10 минут до центра города, удобные подъездные пути, хорошее транспортное сообщение, выезд на МКАД;
- зеленая зона, Национальная библиотека;
Идеальное место для пеших и велопрогулок.
Чистая продажа.
Максимально удобно для Вас мы поможем решить Вашу ситуацию.
Подарите себе уникальную возможность уже сейчас приобрести квартиру, которая будет соответствовать Вашим желаниям. Для чего бы Вы ее не купили: для проживания, для сдачи в аренду, как инвестиции - это идеальный вариант вложения средств.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    110.8 м²

  • Площадь жилая

    79.7 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    2 / 25

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    132/1 от 26.05.2022

Местоположение