Почему бы вам не расшириться! 3-комнатная квартира по ул. Кошевого, 24.

178 656 р.

54 900 $

3 101 р. 953 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.6 м²

Общая

42.2 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

25.10.2021ID 2506986
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира для большой семьи по ул. Олега Кошевого, 24.

Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома 1963 года постройки.

Квартира общей площадью 57,6 м2 находится в кирпичном доме, а это - хорошая шумоизоляция и комфортный микроклимат в любое время года. Летом вас будет радовать приятная прохлада, а зимой - тепло и уют.

Одна изолированная комната площадью 13/4 м2, и две проходные размером 17,9 м2 и 10,9 м2. При желании можно сделать перепланировку, объединив кухню размером 5,8 м2 с комнатой, и получится кухня-гостиная размером 23,7 м2. А перенеся вход в одной из комнат, получаете две изолированные спальни. Также есть небольшая кладовая комната, которую вы можете переделать в функциональную гардеробную с системой хранения, что позволит не загромождать квартиру дополнительными шкафами или комодами. Балкон.

На полу паркет, а это еще один плюс для тех, кто ценит натуральные материалы. Металлическая входная дверь, установлены счетчики электроэнергии, воды и газа. Есть телефон и интернет. По всей квартире деревянные окна. С/у совмещенный. Квартира требует ремонта. Что может быть для вас только плюсом, потому что вы не переплачиваете за чужие дизайнерские решения, а можете сделать именно то, что хотите только вы, воплотив в жизнь самые смелые идеи. Также есть подвал, где вы можете хранить велосипед, овощи, консервацию и многое другое на ваше усмотрение.

 

Чистый подъезд с хорошими и спокойными соседями. Возле дома вы всегда найдете место, чтобы припарковать автомобиль. Вокруг дома много зелени, тихий и уютный двор с детской площадкой.

Все, что нужно для комфортного проживания всей семьи, находится в непосредственной близости от дома. В шаговой доступности детские сады, один из которых расположен во дворе дома, никаких дорог переходить не нужно. Вы как родитель сэкономите массу времени: вам не нужно будет везти ребенка на занятия. Несколько школ, магазины, банки и аптеки.

 

Квартира с прекрасным месторасположением.

Поберегите вашу машину. Поезжайте на работу на удобном автобусе или троллейбусе. Ближайшая остановка общественного транспорта всего в пятидесяти метрах от дома. Станция метро «Тракторный завод» в десяти минутах ходьбы. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города. И уж точно не опоздаете на запланированную встречу.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности.

Недалеко от дома большой обустроенный Антоновский парк – замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники – каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе. Не важно, что вам ближе – бег трусцой или чтение книги в тени раскидистых деревьев, главное то, что каждый день это вам доступно, достаточно просто выйти из дома. Такое прекрасное место оценят и люди с домашними питомцами – простор для прогулок просто огромный.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Другие 3к квартиры до 70 000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    57.6 м²

  • Площадь жилая

    42.2 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1963

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    651/1 от 21.10.2021

Примечание

3- комнатная квартира для большой семьи по ул. Кошевого, 24. Квартира находится на 3-ем этаже пятиэтажного дома 1963 г. п.

Квартира общей площадью 57,6 м2 находится в кирпичном доме. Три комнаты площадью 13.4 м2, 17.9 м2, 10.9 м2 с кухней 5.8 м2 позволяют разместить всю необходимую мебель и бытовую технику по вашему вкусу и желанию. Возможность сделать перепланировку и получить кухню-гостиную 23,7 м2 и две изолированные спальни.  С/у совмещенный. Кладовая комната, балкон и подвал. Металлическая входная дверь, счетчики воды, электроэнергии и газа. Телефон и интернет. Обжитой район с развитой инфраструктурой. Хорошее транспортное сообщение.  

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение