ВНИМАНИЕ! Продается уютная двухкомнатная квартира по ул.Горецкого!

217 706 р.

66 900 $

4 611 р. 1 417 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47.2 м²

Общая

28.6 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

22.11.2021ID 2460781
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

ВНИМАНИЕ! Продается уютная двухкомнатная квартира по ул.Горецкого!

Адрес: г. Минск, ул. Горецкого д. 17

Отличное состояние и выгодное расположение – вот основные параметры, которые дают вам стимул рассмотреть именно эту квартиру для покупки!

⚫️Квартира действительно в хорошем состоянии, полностью сделан ремонт; 

⚫️По всей квартире стоят окна ПВХ, новые межкомнатные двери и качественная металлическая входная. Восстановленный экологически чистый пол – натуральное дерево. Вам еще долгое время не придется думать о больших вложениях в квартиру, ведь здесь все уже сделано.

⚫️Невероятно уютная кухня площадью 7,2 м2 с грамотно продуманным освещением. Вам будет комфортно на ней готовить и собираться всей семьей за завтраком и не только;

⚫️В прихожей и комнате для Вашего удобства и хранения вещей и одежды стоят два шкафа-купе. Также просторный и удобный шкаф-купе есть на лоджии - его можно использовать даже как небольшую кладовку;

⚫️Если говорить о кладовых и местах для хранения - в квартире есть такое помещение! И это нельзя не выделить, как отдельный бонус - бытовая техника, домашний рабочий инструмент и многое другое - все это с легкостью уместится в удобную кладовую в прихожей;

⚫️Расположение квартиры на 2-ом этаже из 9, подарит только лучшие ощущения: легко подняться и спуститься по лестнице, даже с сумками из магазина. И особенно удобно при переезде.

⚫️Помимо прекрасной квартиры, Вы получаете также  удобное расположение - между двумя ветками метро и с отличной транспортной доступностью:

⚫️До метро Петровщина (синяя ветка) и Каменная горка (красная ветка) всего 15 минут езды на многочисленном транспорте, остановка которого находится буквально в пару шагах от дома! Ваш путь на работу или по делам всегда будет быстрым и легким!

⚫️Наличие рядом магазинов дает только преимущества и удобство: сходить за продуктами не составит труда. Недалеко от дома также сможете найти аптеку, банкомат, отделение банка и многое другое! Рядом с домом также находится сады и школа, куда сможете распределить своих детей! Очень удобное расположение, все в шаговой доступности!

⚫️Также приятным бонусом является наличие зеленой зоны– Яблоневый сад. Там сможете делать прогулки на чистом воздухе, насыщать легкие кислородом, заниматься спортом и выгуливаться своих домашних питомцев.

Можно говорить бесконечно, насколько здесь хорошо, но лучше один раз увидеть и все понять!

Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    47.2 м²

  • Площадь жилая

    28.6 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1996

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1214/1 от 15.09.2021

Примечание

ВНИМАНИЕ! Продается уютная двухкомнатная квартира по ул.Горецкого!Отличное состояние и выгодное расположение!По всей квартире стоят окна ПВХ, новые межкомнатные двери и качественная металлическая входная. Восстановленный экологически чистый пол – натуральное дерево.Невероятно уютная кухня площадью 7,2 м2. Вам будет комфортно на ней готовить и собираться всей семьей за завтраком.Есть 3 вместительных шкафа-купе – в прихожей, комнате и на лоджии (можно использовать как кладовую).Большой бонус этой квартиры: раздельный санузел. Вам не придется стоять в очереди со своими домочадцами во время утренних сборов. До метро Петровщина и Каменная горка всего 15 минут езды на многочисленном транспорте, остановка которого находится буквально в пару шагах от домаНедалеко от дома также сможете найти аптеку, банкомат, отделение банка и многое другое! Рядом с домом также находится сады и школа, куда сможете распределить своих детей! Очень удобное расположение, все в шаговой доступности!

Местоположение