Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Дзержинского, 15

246 503 р.

89 000 $

5 478 р. 1 978 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45 м²

Общая

29 м²

Жилая

18 из 19

Этаж

27.07.2020ID 1642567
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    45 м²

  • Площадь жилая

    29 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    18 / 19

Примечание

Продается `свежая` евродвушка (по техпаспорту двухкомнатная квартира) от собственника. Сделан качественный ремонт `для себя` с использованием качественных импортных стройматериалов. Стены и потолок окрашены, пол ламинат, межкомнатные двери массив. В квартире никто не проживал, не проживает, не прописан. Предпоследний этаж, окна во двор на Грушевский сквер. Чистый воздух и прекрасный вид из окон. В доме и рядом с домом хорошая инфраструктура для комфортной жизни - магазины, салоны, кафе, спортивные и детские площадки, метро `Грушевка` и др. Большая парковка перед домом и несколько паркингов вокруг. Дом сдан в 2018 году и к настоящему времени большая часть квартир уже заселены, минимум строительного шума от соседей. Продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Подключен интернет. Никаких обременений и задолженностей. Квартира полностью готова к комфортному проживанию, а также может послужить хорошей инвестицией. Предложения и вопросы можно также направлять в viber/telegram/whatsapp.