Продажа двухуровневой квартиры в Первомайском районе!

2 132 585 р.

650 000 $

6 739 р. 2 054 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
316.4 м²

Общая

153.8 м²

Жилая

27.4 м²

Кухня

17 из 17

Этаж

15.04.2024ID 1535774
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Если Вы любите себя, Вы влюбитесь в этот пентхаус с первого взгляда. Трудно, или почти невозможно отыскать в нём недостатки. Уникальная возможность сочетать удобство жизни в комфортабельной городской квартире с прелестями загородного дома.

  Общая площадь двухуровневой квартиры составляет 343 кв. м. Жилая – 154 кв. м.

  Здесь есть все! Квартира отделана по авторскому дизайн-проекту, полностью меблирована эксклюзивной и антикварной мебелью. Есть камин, 2 больших аквариума с экзотическими рыбами. Бытовая техника и сантехника премиального уровня производства Германии, Италии и Испании, сауна, 3 санузла. Шторы, люстры, бра, вся «электрика» итальянского производства. Рассказывать про ремонт можно долго, это надо видеть. Использовались самые лучшие технологии и материалы. Паркет производства Швейцарии из ценных пород дерева, эксклюзивная итальянская плитка, пол с подогревом. Огромная (16,3кв.м.) лоджия и зимний сад, терраса (73,7кв.м.) на которой есть беседка для барбекю с мангалом и тандыром. В кухне (27,4кв.м.) дровяная печь KAISER (для любителей) сочетается с современной техникой KAISER, антикварная мебель, витражное окно (также индивидуальная авторская работа). Здесь переплелись классический и современные стили, богатство и шик с красотой и удобством! Все, буквально все, работает для максимального комфорта владельцев и их гостей! Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Узаконенная перепланировка.

  К квартире прилагается 2 места в подземном паркинге.

  Прекрасные виды из окон - весь Минск как на ладони!

  Зелёный район с самой развитой инфраструктурой, с отличным трафиком в центр города и на кольцевую дорогу. В шаговой доступности парк с водной системой, масса спортивных объектов, лес. Артезианская вода, отсутствие заводов и промышленных предприятий в радиусе многих километров.

  То есть можно заехать и жить. Перешагнув порог, сразу попадаешь в объятия удобства и комфорта. Для Вас все сделано на совесть и со вкусом.

  «Качество жизни» - вот слоган для этой квартиры!

  Звоните, расскажу и покажу еще много интересного и отвечу на любой вопрос, касающийся этой шикарной квартиры.

Лицензия МЮ РБ  №02240/29 от 17.02.2005г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    6

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    316.4 м²

  • Площадь жилая

    153.8 м²

  • Площадь кухни

    27.4 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    17 / 17

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    3 сан.узла

  • Телефон

    Есть

  • Сигнализация

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    68/25 от 15.07.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

http://www.m2.by 

Если Вы любите себя, Вы влюбитесь в этот пентхаус с первого взгляда. Трудно, или почти невозможно отыскать в нём недостатки. Общая площадь двухуровневой квартиры составляет 343 кв. м. Жилая - 154 кв. м.  Здесь есть все! Квартира отделана по авторскому дизайн-проекту, полностью меблирована эксклюзивной и антикварной мебелью. Есть камин, 2 больших аквариума с экзотическими рыбами. Бытовая техника и сантехника премиального уровня производства Германии, Италии и Испании, сауна, 3 санузла. Шторы, люстры, бра, вся «электрика» итальянского производства. Рассказывать про ремонт можно долго, это надо видеть. Использовались самые лучшие технологии и материалы. Паркет производства Швейцарии из ценных пород дерева, эксклюзивная итальянская плитка, пол с подогревом. Огромная (16,3кв.м.) лоджия и зимний сад, терраса (73,7кв.м.). В кухне (27,4кв.м.) дровяная печь KAISER (для любителей) сочетается с современной техникой KAISER, антикварная мебель, витражное окно (также индивидуальная авторская работа). Здесь переплелись классический и современные стили, богатство и шик с красотой и удобством! Все, буквально все, работает для максимального комфорта владельцев и их гостей! Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Узаконенная перепланировка.     К квартире прилагается 2 места в подземном паркинге.  Прекрасные виды из окон - весь Минск как на ладони!  Зелёный район с самой развитой инфраструктурой, с отличным трафиком в центр города и на кольцевую дорогу. В шаговой доступности парк с водной системой, масса спортивных объектов, лес. Артезианская вода, отсутствие заводов и промышленных предприятий в радиусе многих километров.  То есть можно заехать и жить. Перешагнув порог, сразу попадаешь в объятия удобства и комфорта. Для Вас все сделано на совесть и со вкусом. «Качество жизни» - вот слоган для этой квартиры! Звоните, расскажу и покажу еще много интересного и отвечу на любой вопрос, касающийся этой шикарной квартиры.

Местоположение