Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 4-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Богдановича, 89

499 896 р.

180 000 $

6 257 р. 2 253 $ за м²

Обмен
Следить за ценой
79.9 м²

Общая

49.1 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

15 часов назадID 108127
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    79.9 м²

  • Площадь жилая

    49.1 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    1985

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    4 / 9

Примечание

Продаётся просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме. Это удачный вариант для большой семьи, которой важно комфортное пространство, функциональная планировка и возможность организовать квартиру под свои задачи. Квартира светлая и удобная: окна выходят на две стороны, а с обеих сторон есть по большой лоджии с выходом из 2-х комнат. Одна из комнат может быть легко использована как кабинет, детская или гостевая. В квартире заменены окна, выполнен натяжной потолок, ремонт в санузлах.

Местоположение