Земельный участок в 10-ти километрах по Гродненской трассе в газифицированном СТ
33 500 р.
Тип
Участок
Общая
Описание
Продается земельный участок (частная собственность) с уютным садовым домиком в небольшом и душевном садовом товариществе (46 участков).
С территории садового товарищества открывается великолепный вид на долину реки Ратомка и огромный лесной массив за ней. Это чудесное место для Ваших лучших прогулок и фотографий, компанию для которых Вам составят племенные лошади с конюшен Ратомского конезавода.
К садовому товариществу ведет асфальтированная дорога, что несомненно является удобным для дачников-автовладельцев. А у кого нет автомобиля, в пятистах метрах находится конечная остановка маршрутного такси, которое довезет Вас за 20 минут до ст. метро "Каменная горка".
К территории СТ можно подъехать с трех направлений: по Молодеченской трассе - через Крыжовку, по Гродненской - через Новое село, а также - через Тарасово и Ратомку.
Предлагаемый участок имеет ровный ландшафт, огорожен.
Водоснабжение -- сезонный водопровод. Садовый домик электрифицирован. Природный газ проходит по улице.
В садовом товариществе обновлена вся система электроснабжения, организован вывоз мусора, проводятся работы по установке въездных ворот с автоматикой, бесперебойно работает водоснабжение, продуктами обеспечивает автолавка, которая приезжает по расписанию один раз в неделю. Также продукты можно приобретать в магазине деревни Подгорье (700м), в Ратомке (1.5км) и на рынке в Таборах.
Выбирая этот участок, Вы выбираете комфортный и доступный отдых для своей семьи!
Параметры объекта
- Тип объекта
Дача
- Площадь участка
4.12 сотки
- Площадь общая
35 м²
- Год постройки
1999
- Материал крыши
Ондулин
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
45/1 от 31.05.2026
Группа компаний
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Номер дома
22
- Направление
Раковское, 9 км от МКАД
- Координаты
53.93144899, 27.285684999



