Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа домов, коттеджей
  4. 4264810

Купить дом, д. Пекличи, ул. Чкалова (Любанский р-н, Минская область)

30 000 ƃ

Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

54.2 м²

Общая

31.3 м²

Жилая

27.10.2026ID 4264810

Описание

Продаётся дом с электрическим отоплением в д. Пекличи Любанского района. В доме общей площадью 54,2 м. кв. Одна просторная комната, все окна ПВХ. На кухне  сохранена русская печь с лежанкой. Отопление - электрические конвекторы. Новая электропроводка. В доме подключены: стационарный телефон, телевидение, видеонаблюдение, стиральная машина. Фундамент в доме из красного кирпича, полы крепкие не скрипят. Дом не пустовал, постоянно отапливался. Водоснабжение из колодца, дополнительно имеется колонка. На кухне установлен бойлер. Возможно обустроить санузел.

Пять лет назад полностью заменили шифер и частично стропильную систему.

На участке общей площадью 0,25 га  расположены: гараж, деревянные хоз. постройки, также 2 теплицы из поликарбоната и беседка. Из насаждений: яблони, орех, смородина. Земля плодородная, чернозем. Не пустовала.

Ограждение от улицы металлическое и штакетник. Подъездные пути к дому асфальт и 200 метров гравейка. В деревне есть магазин. Ходит пригородный автобус.

В 2 км. находиться водоем и лес.

От МКАД до д. Пекличи 150 км., от г. Слуцка - 50 км., от г. Любань - 7 км, от г. Солигорск - 40 км.

Это дом не только для дачи, но и для постоянного проживания. Это  место, где можно уединиться и наслаждаться тишиной и красотой природы в окружении леса. При осмотре уместен хороший торг. Приглашаем на просмотр.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    54.2 м²

  • Площадь жилая

    31.3 м²

  • Площадь кухни

    7.6 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1969

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Бревенчатый

  • Материал крыши

    Шифер

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Электрическое

  • Газ

    Нет

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Колодец

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    545/1 от 25.10.2026

Инфраструктура

Беседка

Водоем

Рядом лес

Сад

Хозпостройки

Примечание

Продаётся дом с электрическим отоплением в д. Пекличи Любанского района. В доме общей площадью 54,2 м.кв. Одна просторная комната, все окна ПВХ. На кухне сохранена русская печь с лежанкой. Отопление - электрические конвекторы. Новая электропроводка. В доме подключены: стационарный телефон, телевидение, видеонаблюдение, стиральная машина. Фундамент в доме из красного кирпича, полы крепкие не скрипят. Дом не пустовал, постоянно отапливался. Водоснабжение из колодца, дополнительно имеется колонка.

Местоположение