🔥Продаётся дом в д. Станьково - 35 км от МКАД
60 286 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Дом расположен в деревне Станьково — в 10 км от Дзержинска и 35 км от Минска. Это населённый пункт с развитой инфраструктурой и регулярным транспортным сообщением.
Дом бревенчатый. Крыша - шифер. Дом расположен на участке 4 сотки, рядом со Станьковским озером по ул. Марата Казея.
Общие характеристики:
Общая площадь - 31,1 кв.м.;
Жилая площадь - 19,7 кв.м;
Площадь кухни - 11,4 кв.м.
Коммуникации:
газ - по улице (в доме печное отопление);
водоснабжение - по улице;
электроснабжение - есть.
В шаговой доступности и в самой деревне: два детских сада, общеобразовательная и музыкальная школы; амбулатория, фельдшерско-акушерский пункт, аптека; банк, почта, библиотека, сельский совет; магазины (в том числе «Евроопт»); также есть пункт выдачи Wildberries.
Регулярные маршрутные такси на Минск, Дзержинск и Фаниполь курсируют каждые 10 минут (остановка в 2-х минутах ходьбы от дома).
Станьково - известна своей историей и природным окружением. Здесь находится усадебно-парковый комплекс графов Чапских, Свято-Николаевская церковь XIX века, а также дом и могила Героя Советского Союза Марата Казея. Рядом расположен
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
4 сотки
- Площадь общая
31.1 м²
- Площадь жилая
19.7 м²
- Площадь кухни
11.4 м²
- Год постройки
1952
- Материал стен
Бревенчатый
- Материал крыши
Шифер
- Отопление
Печное
- Газ
Нет
- Канализация
С/у на улице
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Колодец
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
32/1 от 07.04.2026
Инфраструктура
Водоем
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Сельсовет
Станьковский с/с
- Направление
Брестское, 27.7 км от МКАД
- Координаты
53.629618, 27.23144
