Дом, для Вашей особенной жизни, в 14 км от МКАД

799 803 р.

≈ 245 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

10 сот

Участок

197 м²

Общая

103 м²

Жилая

10.02.20257376ID 3597161

Описание

Главная идея этого дома — метафора: «Я беру кусок мрамора и отсекаю всё лишнее». Каждая составляющая продумана до мелочей: оставлено только лучшее, чтобы создать пространство, где хочется жить, наслаждаться и быть собой. Потрясающие виды из окон превращают природу в живую картину. Тёплые лучи света, проникающие сквозь окна в пол, наполняют пространство уютом, легкий шёпот ветра и пение птиц в лесопарковой зоне разбавляют тишину создавая атмосферу абсолютной гармонии. Незаметный, но продуманный переход от приватных зон к просторным террасам, даёт ощущение «бесшовного» перемещения по дому и подчёркивает, насколько удачно организована сама жизнь внутри этого пространства. Между архитектурой, интерьером и ландшафтом, стираются грани, они сливаются и вызывают ощущение целостности, чувство наслаждения эстетикой и комфортом в любой точке дома.

В планировку участка, заложена надёжная платформа для трансформаций, предусматривающие разнообразные сценарии ландшафтного дизайна: от бассейна «Инфинити» с лагуной костровой зоны, до возможностей для умеренного садоводства.

Архитектурный баланс между современностью и уютной классикой не только подчёркивает эксклюзивную индивидуальность этого дома, но и закрепляет за ним статус «коллекционной недвижимости». Это не просто место для жизни, а инвестиция в стиль, статус и ценности владельца.

 

 

Кратко о главном. 

Чувство простора открывается зонированным ландшафтом и трендом нашего времени — дорожками, выложенными широкоформатными плитами из архитектурного бетона с подсвечивающимися ступенями словно парящими над землёй.

К дому ведут два удобных подхода:

Главный парадный портал со стеклянной широкой алюминиевой дверью высотой 2,6 метра от компании Алютех. 

И технический вход с душевой для домашних питомцев (лапомойка).

 

Естественный свет от больших тонированных окон в пол, и потолки высотой 3,5 метра создают уютное и приватное пространство. Прозрачная стеклянная перегородка между фойе и гостиной, визуально объединяющая зоны и наполняет все воздушным светом, вы буквально ощущаете свободу движения внутри дома. Гостиная с огромными витражами открывающими пейзажный вид на смешанный лес, с выходом на крытую террасу. Кухня с кладовой и кухонным островом с «умной» вытяжкой в столешнице, спрятанной в пол вентиляционным каналом, дает возможность одновременно готовить, видеть гостей и общаться.  

 

Три спальни с лучшими видами из окон, расположены вдали от шумной гостиной, сохраняя мягкую тишину для полноценного отдыха. Главная спальня с собственной гардеробной и санузлом, в котором два умывальника и просторный душ для двоих. В SPA-зоне джакузи, парная или хамам, с выходом на внутреннюю террасу. Во всех комнатах возможность выхода на террасы. Межкомнатные двери скрытого монтажа и различные сценарии освещения завершают образ современного, жилого пространства.

Коммуникации и удобства. 

В поселке, две современные и мощные подстанции, обеспечивающие бесперебойное и устойчивое 3-х фазное питание с выделенной мощностью 15 кв для данного дома.  

Вода из артезианской скважины глубиной более 100м распределяется центральным водопроводом в ПЭ трубах, что исключает образование ржавчины и иных примесей.  

Центральная канализация, освобождает от необходимости каждый месяц открывать люк колодца для проверки его заполнения и вызывать откачивающую машину. 

Интернет введен в дом оптоволокном, осуществляется видеонаблюдение. 

Централизованный вывоз ТБО каждую пятницу. 

Благоустроенный участок с каскадным ландшафтным дизайном. 

К участку прилегает лес с благоустроенной припарковой территорией. 

Тихое уютное место. 

Прекрасный вид из окон, на нетронутую красоту природы. 

В доме имеются две просторные террасы (106м2). 

СПА под различные предпочтения (Сауна, хамам, джакузи). 

Технический вход с душевой для домашних животных (лапомойка). 

Школа в 2км от дома (Старое Село). 

Остановка общественного транспорта в 1км. 

15 км до м. Каменная Горка. 

 

Здесь нет слов напоказ — есть спокойная уверенность в качестве и ценности того, что вы выбираете.

Чистая продажа.

Оперативные показы.

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    197 м²

  • Площадь жилая

    103 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2024

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    8/2 от 08.01.2025

Инфраструктура

Рядом лес

Примечание

Этот дом — не просто стены и квадратные метры. Это концепция загородной жизни, отражающая баланс между комфортом, эстетикой и природой. Уникальное архитектурное решение, где ультра-модерн тонко вплетён в традиционную классическую архитектуру, задаёт новый стандарт рациональности: продуманная планировка, безупречная функциональность и высокий технологический уровень.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.