Купить дом, д. Сосновая, ул. Солнечная, 26 (Смолевичский р-н, Минская область)

445 294 р.

137 500 $
Следить за ценой
Дом

Тип

3.2 сот

Участок

80.9 м²

Общая

28.5 м²

Жилая

28.03.2024ID 3243991

Описание

Продается 2-этажный дом с качественной отделкой и индивидуальным дизайном, который совмещает в себе все удобства современной квартиры и уютное пространство для жизни на свежем воздухе.

Окна производства "Фабрика Окон", выполнены в двухсторонней ламинации с предварительной покраской видимых частей в деревянный оттенок, ручки металлические. Стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и дополнительным энергоэффективным напылением бронзового оттенка. Установлена раздвижная система патио. 

Кухня выполнена из натурального шпона дуба, оснащена встроенным холодильником и посудомоечной машиной, индукционной варочной панелью, духовым шкафом с конвекцией и очисткой. Бытовая техника от Electrolux. Угловой механизм Kessebohmer Lemans II. Смеситель со встроенным подключением фильтра для очистки питьевой воды. Установлен фильтр воды с обратным осмосом. Стол под заказ выкрашен в цвет фасада кухни.

Прихожая оборудована входной дверью "Стальная Линия", датчиком движения для автоматического включения света, шкафом-купе, вешалкой для обуви, тумбой и скамьей из массива дуба. На полу уложена польская плиткой из "Альтагамма". 

Вся мебель из массива дуба в доме от компании «Стэнлес» и покрыта маслом в цвете Natur.

В гостиной расположены уютный диван, кресло и пуфик фабрики Gala Collezione, журнальный стол и стеллаж из массива дуба, уникальный встроенный шкаф под лестницей. Имеется домашний кинотеатр с моторизованным экраном Digis Electra и AV и система 5.1 Q Acoustics 7000i. Black-out шторы для комфортного просмотра домашнего кинотеатра.

Лестница выполнена из массива дуба, оборудована подсветкой и проходным выключателем. 

На полу трёхслойный дубовый паркет. 

В санузлах установлены инсталляции Grohe Rapid SL Fresh 5-in-1, безободковые подвесные унитазы Ideal Standard, итальянская плитка из "Сквирел". 

В спальне мебель из массива дуба: тумбочки, комод, шкаф, кровать с подъемным ортопедическим основанием. Прикроватная банкетка из Дании. Во второй комнате установлен регулируемый стол IKEA и стеллаж. 

Чердак с настилом на всю площадь, куда можно сложить сезонные вещи.

В дом заведен интернет по оптоволокну с разводкой Ethernet кабеля в каждую комнату, и выводом телефонной розетки в гостиную. Проложена вся коммуникация под установку кондиционера в каждую комнату. 

Благоустройство дома дополняют просторная терраса с выводом всей коммуникации для установки летней кухни или обустройства жилого помещения.

На крыльце установлены IP-камера, освещение с датчиком света и розеткой для подключения новогодней иллюминации. 

Продуманное ландшафтное оформление участка - газон, тротуарная плитка, галька, декоративные грядки, наличие дренажной системы. Вместительный хозяйственный блок Keter Oakland 757 на участке с установленным итальянским стеллажом METALSISTEM позволит хранить все необходимые сезонные вещи. 

Рядом с домом есть детская площадка.

800 м – ландшафтный заказник Прилепский, 2 км – река Усяжа, 3 км – д. Задомля с тремя живописными, чистыми и оборудованными для отдыха озерами, где можно искупаться, половить рыбу и понаблюдать за лебедями. Рядом мемориальный комплекс «Курган Славы».

Всего в 7 минутах езды расположен агрогородок Слобода со всей необходимой инфраструктурой.

Данный дом - идеальное место для семьи, ценящей комфорт, функциональность и качество.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    3.2 сотки

  • Площадь общая

    80.9 м²

  • Площадь жилая

    28.5 м²

  • Площадь кухни

    33.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2016

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    24/3

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается 2-этажный дом с качественной отделкой и индивидуальным дизайном, который совмещает в себе все удобства современной квартиры и уютное пространство для жизни на свежем воздухе.

Местоположение