2 здания в гп Старобин по ул. Трудовой 9

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Продажа
Следить за ценой
Банк

Тип

126 - 493.60 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

10.04.2024ID 3031544
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продавец - ОАО «АСБ Беларусбанк».

 

Наименование объекта продажи

Капитальное строение с инвентарным номером 644/С-2872 и капитальное строение с инвентарным номером 644/С-771, расположенное по адресу: Минская область, Солигорский район, г.п Старобин, ул.Трудовая, 9 общей площадью 493,6 кв.м

Начальная цена продажи

111 091,06 бел.руб (сто одиннадцать  тысяч девяносто один рубль 06 копеек) с учетом НДС.

Сумма задатка

11109,11 бел.руб

Продавец

Договор купли-продажи заключается ОАО «АСБ Беларусбанк» и регистрируется в органе по государственной регистрации по месту нахождения объекта.

Контактные данные

По вопросам, связанным с объектом продажи, обращаться по телефону: 8(017) 3684960.

Дополнительное условие

Реализация проводится с условием приобретения покупателем имущества, относящегося к зданиям, общей стоимостью 9305,20 бел.руб, в т.ч. НДС 20% (газопровод низкого давления, газовая котельная, декоративный металлический забор).

 

 

Для участия в открытом аукционе предоставляется заявление, к которому прилагается документ с отметкой банка, подтверждающий внесение суммы задатка на счет № BY 69 AKBB 66708597000020000000 БИК AKBBBY2X в ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100325912, назначение платежа – задаток для участия в аукционе.

К заявлению также прилагаются:

юридическим лицом Республики Беларусь или индивидуальным предпринимателем – копия документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, без нотариального засвидетельствования, а также копии учредительных документов юридического лица;

иностранным юридическим лицом - копии учредительных документов и выписка из торгового реестра страны происхождения (выписка должна быть подготовлена в течение шести месяцев до подачи заявления на участие в аукционе) либо эквивалентное доказательство юридического статуса в соответствии с законодательством страны происхождения, документ о финансовой состоятельности, выданной обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организацией, при необходимости легализованные в установленном порядке, с нотариально заверенным переводом на русский или белорусский язык;

гражданином Республики Беларусь - копия паспорта;

иностранным гражданином или лицом без гражданства - документ о финансовой состоятельности, выданный обслуживающим банком или иной кредитно-финансовой организацией, с нотариально заверенным переводом на русский или белорусский язык;

представителем заявителя (кроме случаев, когда юридическое лицо представляет его руководитель) - доверенность, выданная в установленном порядке.

При подаче документов заявитель (его представитель) предъявляет документ, удостоверяющий личность, а руководитель юридического лица - также документ, подтверждающий его полномочия (приказ о назначении на должность руководителя, или заверенная выписка из решения общего собрания, правления либо иного органа управления юридического лица в соответствии с учредительными документами, или трудовой договор (контракт), или соответствующий гражданско-правовой договор, или иные документы в соответствии с законодательством).

При подаче заявления организатором открытого аукциона с участниками заключается соглашение о правах, обязанностях и ответственности сторон в процессе подготовки и проведения аукциона.

Аукцион по продаже недвижимого имущества будет проводиться с повышением цены. Шаг аукциона – 5% от первоначальной цены. Победителем открытого аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену. Победителем аукциона возмещаются затраты на организацию и проведение аукциона в течение 5 рабочих дней со дня проведения аукциона.

Договор купли-продажи по результатам проведения аукциона должен быть подписан в течение 30 рабочих дней с момента утверждения организатором аукциона протокола о результатах аукциона.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за 3 дня до наступления даты его проведения.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Банк

  • Площадь общая

    126 - 493.60 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    1960

  • Раздельных помещений

    1 - 2

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • НДС

    НДС включен

  • Юридический адрес

    Да

Оснащение

Оживленное место

Отдельный вход

Компьютерная сеть

Продавец

Беларусбанк

Контактное лицо

Примечание

Капитальное строение с инв.№ 644/С-2872 (площадь 367,6 кв.м) и капитальное строение с инв.№ 644/С-771 (склад, площадь 126 кв.м), расположенные по адресу: Минская область, Солигорский р-н, гп.Старобин, ул.Трудовая, 9

Местоположение