Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое место

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Молодечненский
  5. Торговое место

Аренда торгового места в Молодечненском районе

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

78 - 114 р./м²
 28 - 41 $/м²

Торговый центр "Караван" г. Минск

Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

12.05.2026
Контактное лицо
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения - Минск, Игоря Лученка, 27

Торговое помещение74.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 27

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение73.4 м²

г. Солигорск, просп. Мира, 13

Слуцкое127 км от МКАД
09.05.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

225 м² на 1 этаже с трафиком! Калиновского, 3 | Скидка 20% + каникулы

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

16.04.2026
Агентство
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда помещения 78м2 по ул. Белградская, 5 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение78.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 5

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
5 760 р.
 2 080 $

Аренда в прикассовой зоне Торгового-центра на Асаналиева 44!

Торговое помещение80 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Асаналиева, 44

Неморшанский сад (2024)
08.05.2026
Агентство
от 10 733 р.
 от 3 875 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда помещения проспект Независимости, 58

Торговое помещение51.6 м²

г. Минск, просп. Независимости, 58

Площадь Якуба Коласа
вчера, 13:09
Агентство
3 601 р.
 1 300 $

Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 4

Восток
12.05.2026
Контактное лицо
48 - 49 р./м²
 17 - 18 $/м²

Аренда коммерческого помещения в Леваде

Торговое помещение59.1 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 51

вчера, 10:23
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо