Сдам в аренду торгово-административное помещение с отдельным входом
4 часа назадID 4125932
Контактное лицо
рядом с аг. Негорелое, Минская область
1 500 р.
≈ 542 $
Торговое помещение47.1 м²1/1 этаж
г. Борисов, ул. Демина, 41
Московское63.5 км от МКАД
В АРЕНДУ сдается здание под магазин, общепит или пункт выдачи на территории автомойки самообслуживания "Эспрессо". Автомобильный поток - мин. 200 автомобилей в день Данное помещение подходит под магазин, точку общепита или точку выдачи WB или OZON.
вчера, 13:13ID 3595201
Контактное лицо
поблизости с аг. Негорелое, Минская область
78 - 114 р./м²
≈ 28 - 41 $/м²
Торговый центр "Караван" г. Минск
Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Налибокская, 1
ТЦ "Караван" — это современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя.
12.05.2026ID 598019
Контактное лицо
недалеко от аг. Негорелое, Минская область
от 10 733 р.
≈ от 3 875 $
Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика
Магазин198.75 м²1 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 3
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду коммерческое помещение для вашего бизнеса в самом сердце семейно-развлекательного центра "Галактика", расположенного в многофункциональном комплексе "Атмосфера".
16.02.2026ID 3942774
Контактное лицо
рядом с аг. Негорелое, Минская область
от 32 р./м²
≈ от 12 $/м²
Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада
Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж
г. Минск, ул. Нововиленская, 27
Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада. Площадь БЦ – 47 222м2. Паркинг 400 м/м. Офисы – пять этажей, общая площадь 22 466м2.
27.04.2026ID 3379790
Контактное лицо
поблизости с аг. Негорелое, Минская область
9 042 р.
≈ 3 265 $
Торговое помещение215.3 м²1 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 12
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность аренды торгового помещения в престижном торговом центре "Пикассо", расположенном в жилом комплексе "Маяк Минска".
12.12.2025ID 3460844
Контактное лицо
недалеко от аг. Негорелое, Минская область
178 р./м²
≈ 64 $/м²
Аренда помещения ст. метро УРУЧЬЕ!
Торговое помещение32.5 м²
г. Минск, просп. Независимости, 168/Б
Московская
Аренда помещения в метро! 32,5 м2 в переходе станции метро "Уручье". Заведены необходимые коммуникации, свой сан. узел, приточно-вытяжная система вентиляции, мощность электричества- 30кВт!!! Арендная ставка 55 евр/м2 (ИП УСН). Непрерывный пешеходный трафик! Вы не оплачиваете услуги риэлтерской организации.
Подходит под торговое, сферу услуг, кафе. Характеристики: - Отдельный вход - Электричество - Водоснабжение - Отопление - Вентиляция - Отличные подъездные пути - Доступ 24/7 - Парковка
16.04.2026ID 4097319
Агентство
поблизости с аг. Негорелое, Минская область
1 664 р.
≈ 601 $
Торговое помещение52 м²2 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 10
Восток
20.12.2025ID 3459290
Контактное лицо
недалеко от аг. Негорелое, Минская область
30 - 35 р./м²
≈ 11 - 13 $/м²
Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Спортивная1 минута
В настоящий момент доступно 25 кв.м. Удобное расположение, угловое просматриваемое помещение, возле лифтов и главного входа.
14.02.2025ID 667269
Контактное лицо
рядом с аг. Негорелое, Минская область
65 р./м²
≈ 23 $/м²
Аренда помещения проспект Независимости, 58
Торговое помещение51.6 м²
г. Минск, просп. Независимости, 58
Площадь Якуба Коласа
Сдается в аренду помещение общей площадью 51.6 м2, находящееся в цоколе торгового-офисного здания, расположенного по адресу г. Минск, проспект Независимости, 58. Здание расположено в центре города. Хорошее транспортное сообщение, в шаговой доступности ст. м. Я.Коласа. Хороший трафик. Арендная ставка 65 бел руб/ м2 с НДС. Собственник предоставляет хорошие условия по аренде. Вы не оплачиваете услугу риэлтерской организации.
вчера, 13:09ID 4011114
Агентство
поблизости с аг. Негорелое, Минская область
1 514 р.
≈ 547 $
Торговое помещение47.3 м²2 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 10
Восток
20.12.2025ID 3459266
Контактное лицо
недалеко от аг. Негорелое, Минская область
34 р./м²
≈ 12 $/м²
АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!
Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж
г. Минск, ул. Платонова, 34
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в АРЕНДУ помещения (под магазин, офис и т.д.) общей площадью 148,9 кв.м., в самом ЦЕНТРЕ города Минска, на 1 этаже административно - торгового центра по адресу: г. Минск, ул. Платонова, 34. Объект представляет собой просторное помещение с торговым залом 122,7 кв.м., вспомогательными помещениями и отдельным с/у. Может использоваться для размещения магазина, интернет - магазина, пункта выдачи, сферы услуг и т.д. Имеются все необходимые коммуникации