Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Машерова, Оперный театр, Коммунистическая

Тип объекта: торговое помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Машерова, Оперный театр, Коммунистическая
  6. Торговое помещение

Аренда торгового помещения в Минске в микрорайоне Машерова, Оперный театр, Коммунистическая

10 объявлений

Рекомендуемые
90 р./м²
 32 $/м²

Аренда помещения 54м2 по ул. Пашкевич, 5

Торговое помещение54.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
13.03.2026
Агентство
56 р./м²
 20 $/м²

Аренда помещения ул. Богдановича 25

Торговое помещение155.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 25

Немига
11.05.2026
Агентство
49 - 97 р./м²
 18 - 35 $/м²

Помещения для вашего бизнеса в самом центре Минска

Торговое помещение87 - 297 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 2

Немига
04.05.2026
Агентство
227 - 324 р./м²
 82 - 117 $/м²

Аренда торговых помещений в самом центре Минска

Торговое помещение100 - 173 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Купалы, 27

04.05.2026
Агентство
7 977 р.
 2 880 $

Помещение на Киселева, 17 С РЕМОНТОМ 115,2 кв.м.

Торговое помещение115.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 17

Площадь Победы
4 часа назад
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда торгового помещения в выгодной локации - Минск, Киселева, 28

Торговое помещение69.5 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 28

Площадь Победы
06.08.2025
Агентство
115 р./м²
 42 $/м²

Торговое помещение на площади Победы.

Торговое помещение47.1 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 37

Площадь Победы1 минута
12.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска- Минск, Киселева, 17

Торговое помещение198.9 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 17

Площадь Победы
26.02.2025
Агентство
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Торговое помещение54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
81 - 114 р./м²
 29 - 41 $/м²

Торговое помещение53 - 600 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 6/К

Площадь Победы1 минута
23.05.2025
Контактное лицо