Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Ленинский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Ленинский район

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в Ленинском районе

68 объявлений

Рекомендуемые
58 - 71 р./м²
 21 - 26 $/м²

Аренда коммерческого помещения в Минске, Лошица. Тр-т Игуменский 13.

Стрит ритэйл60 - 160.1 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13

31.03.2026
Агентство
24 455 р.
 8 830 $

Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25

Торговое помещение342.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
12.05.2026
Агентство
11 769 р.
 4 249 $

Аренда помещения 213 м2, ул. Карла Маркса, 25

Торговое помещение213.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
12.05.2026
Агентство
10 481 р.
 3 784 $

Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25

Торговое помещение129.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
12.05.2026
Агентство
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Торговое помещение 343,6 м2, ул. Смолича д.2

Торговое помещение343.6 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

вчера, 06:47
Агентство
6 075 р.
 2 193 $

Торговое помещение 110,7 м² по адресу Игуменский тракт 15

Торговое помещение110.7 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 15

29.04.2026
Агентство
26 р./м²
 9 $/м²

Универсальное помещение 177 м² в Лошице под торговлю/общепит

Торговое помещение177.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Прушинских, 68

29.01.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Сдаётся Коммерческий Объект 123,8м2 ул. Комсомольская, 34!

Торговое помещение123.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Комсомольская, 34

Купаловская
05.01.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Помещение с отдельным входом под любой вид деятельности рядом с Партизанским проспектом

Торговое помещение150 - 300.9 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Тростенецкая, 3

Пролетарская
05.05.2026
Агентство
58 - 71 р./м²
 21 - 26 $/м²

Торговое помещение60 - 160.1 м²1/10 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 13

22.01.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда торгового – административных помещений в самом центре - Минск, Энгельса, 18

Торговое помещение131.7 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Энгельса, 18

Октябрьская
15.04.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Аренда торговое, общепит, офис, г. Минск, ул. Маяковского, 146

Торговое помещение478.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 146

Ковальская Слобода
19.08.2025
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Помещение 104 м2, пр-т Партизанский, д. 23а

Торговое помещение104 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 23/а

Пролетарская
05.01.2026
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 44,2-114,4м2 по адресу ул. Станислава Монюшко, 14

Торговое помещение44 - 114.4 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Монюшко, 14

05.01.2026
Агентство
38 р./м²
 14 $/м²

Аренда помещения 80м2 по ул. Смолича, 2

Торговое помещение80 м²1 этаж

г. Минск, ул. Смолича, 2

28.08.2025
Агентство
23 р./м²
 8 $/м²

Торговое помещение175.9 м²0/2 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 22/В

09.04.2026
Агентство
29 - 36 р./м²
 11 - 13 $/м²

Аренда торгового помещения, ТЦ Талисман, проспект Рокоссовского

Торговое помещение59.2 м²2/3 этаж

г. Минск, просп. Рокоссовского, 145/Б

16.04.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торговых помещений в центре Минска

Магазин78 - 135.6 м²1/11 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 11

Площадь Ленина
15.10.2025
Агентство
1 108 р.
 400 $

Торговое помещение19 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 4/в

29.11.2024
Агентство
78 р./м²
 28 $/м²

Торговое помещение63 м²-1/3 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 20

Купаловская
23.04.2026
Агентство