Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Уручье

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Уручье

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в микрорайоне Уручье

32 объявления

Рекомендуемые
243 - 973 р.
 88 - 351 $

Аренда возле метро Уручье 1-4м2 по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение1 - 4 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
649 - 2 076 р.
 234 - 749 $

Аренда возле метро Уручье 5-16м2 по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение5 - 16 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
973 р.
 351 $

Аренда торгового места на ул. Руссиянова, 4

Торговое помещение4 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
90 р./м²
 32 $/м²

Аренда торгового павильона 10м2, ул. Ложинская, 23

Павильон10 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 23

Уручье
12.05.2026
Агентство
3 664 р.
 1 323 $

Сдается в аренду два помещения в ТЦ «Дмитриев кирмаш» по адресу Ложинская 22

Торговое помещение147 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 22

Уручье
22.08.2025
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Аренда помещения ул. Гинтовта, 30

Торговое помещение248.9 м²1 этаж

г. Минск, ул. Гинтовта, 30

Уручье
09.04.2026
Агентство
2 016 р.
 728 $

Торговое помещение 59,3 м.кв. на Ложинской 14 в Уручье

Торговое помещение59.3 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

24.03.2026
Агентство
1 280 р.
 462 $

Торговое помещение (павильон) 32 м.кв. на Ложинской 14

Торговое помещение32 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

24.03.2026
Агентство
1 092 р.
 394 $

Торговое помещение 27,3 м.кв. на Ложинской 14

Торговое помещение27.3 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

24.03.2026
Агентство
1 280 р.
 462 $

Павильон 32 м.кв. на Ложинской 14

Павильон32 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

Уручье
24.03.2026
Агентство
2 016 р.
 728 $

Павильон 59,3 м.кв. на Ложинской 14 в Уручье

Павильон59.3 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

24.03.2026
Агентство
1 092 р.
 394 $

Павильон 27,3 м.кв. на Ложинской 14

Павильон27.3 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

Уручье
24.03.2026
Агентство
2 700 р.
 975 $

Торговое помещение 56,1 м.кв. на Ложинской 14

Торговое помещение56.1 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

Уручье
24.03.2026
Агентство
3 243 р.
 1 171 $

Аренда торговых площадей до 50м2 в ТЦ на Ложинской, 14 (Уручье) с высокой проходимостью

Торговое помещение10 - 50 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 14

Уручье
вчера, 17:54
Агентство
178 р./м²
 64 $/м²

Аренда коммерческого помещения 32м2. в пешеходном переходе ст. м. Уручье, пр-т Независимости 168В.

Торговое помещение32 м²0 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 168

Уручье
28.04.2026
Агентство
4 349 р.
 1 570 $

Аренда помещения 38,34м2 возле метро Уручье ул. Руссиянова, 4

Торговое помещение38.34 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
26.02.2026
Агентство
1 500 р.
 542 $

Аренда торгового павильона, ул. Ложинская, 23

Павильон21.4 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 23

вчера, 10:57
Агентство
1 500 р.
 542 $

Аренда торгового павильона, ул. Ложинская, 23

Торговое помещение21.4 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Ложинская, 23

вчера, 10:56
Агентство
8 730 р.
 3 152 $

Аренда помещения 134,6м2 по адресу ул. Никифорова, 43

Торговое помещение134.6 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Никифорова, 43

Уручье
18.02.2026
Агентство
4 939 р.
 1 783 $

Аренда помещения 60.9м2 возле метро Уручье по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение60.9 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
15.04.2026
Агентство