Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Игоря Лученка ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Игоря Лученка ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Минске на ул. Игоря Лученка

30 объявлений

Рекомендуемые
2 212 р.
 799 $

Торговое на 1 этаже, ЖК 'Минск Мир'

Торговое помещение68.2 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
вчера, 13:30
Агентство
4 016 - 4 155 р.
 1 450 - 1 500 $

Торговое помещение65.9 - 75.2 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
11.05.2026
Контактное лицо
83 - 102 р./м²
 30 - 37 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение/сфера услуг/ в Минск-мире по ул. Лученка, д. 30

Торговое помещение53.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 30

Аэродромная (2024)
14.07.2025
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 67м2 по ул. Лученка, 16 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение67.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
09.10.2025
Агентство
6 421 р.
 2 318 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Торговое помещение99 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)3 минуты
10.11.2025
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда помещения 59м2 по ул. Лученка, 16 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение59.19 м²1 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
22.09.2025
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Аренда помещения 93м2 по ул. Лученка, 8 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение93.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 8

Аэродромная (2024)
06.04.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Сдается в аренду коммерческое помещение 43,8м2 на ул. Лученка, 16

Торговое помещение43.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
13.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Аренда торгового помещения - Минск, ул. Игоря Лученка, 7

Торговое помещение66.1 м²1/16 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 7

Аэродромная (2024)
04.05.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения - Минск, Игоря Лученка, 27

Торговое помещение40.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 27

Аэродромная (2024)
05.05.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение72.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 29

Аэродромная (2024)5 минут
05.05.2026
Агентство
71 р./м²
 26 $/м²

Торговое помещение63.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 9

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство
7 550 р.
 2 726 $

Аренда помещения 116,4 м², ул. Игоря Лученка, 15

Торговое место116.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
30.04.2026
Агентство
3 554 р.
 1 283 $

Аренда помещения 54.8 м², ул. Игоря Лученка, 15

Торговое место54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
30.04.2026
Агентство
2 828 р.
 1 021 $

Аренда помещения 43,6 м², ул.И.Лученка, 16

Торговое помещение43.6 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)
07.04.2026
Агентство
2 565 р.
 926 $

Торговое помещение37.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 9

Аэродромная (2024)
08.12.2025
Агентство
3 243 р.
 1 171 $

Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро Аэродромная!

Торговое место54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
13.04.2026
Агентство
7 621 р.
 2 752 $

Торговое место116.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
13.04.2026
Агентство
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение на Лученка, 30 (26.0 кв.м.)

Торговое помещение26 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 30

Аэродромная (2024)
вчера, 17:58
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Административно-торговое помещение ул. Игоря Лученка 15

Торговое помещение54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
вчера, 10:38
Агентство