Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Фрунзенский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Фрунзенский район

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в Фрунзенском районе

138 объявлений

Рекомендуемые
33 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения в ТЦ "4 сезона" на Скрипникова

Торговое помещение57.5 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
22.04.2026
Агентство
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение73.4 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
05.05.2026
Контактное лицо
108 р./м²
 39 $/м²

Стрит ритэйл40.1 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 25

Пушкинская
12.05.2026
Контактное лицо
59 р./м²
 21 $/м²

✅Аренда в ТРК «Тивали», Притыцкого, 29 — 1 этаж, 53,7 кв.м, у входа

Торговое помещение53.7 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
06.05.2026
Агентство
7 877 р.
 2 836 $

Аренда торгового помещения ул. Бурдейного, 8 рядом с метро Кунцевщина.

Торговое помещение96.9 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 8

Кунцевщина
06.03.2026
Агентство
3 860 р.
 1 390 $

Торговое помещение в оживленном месте!

Торговое помещение64.3 м²1/20 этаж

г. Минск, ул. Янковского, 44

08.05.2026
Агентство
1 968 р.
 709 $

✅ Торговые помещения на 2 этаже ТРК «Тивали» у метро «Спортивная»

Торговое помещение65.6 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
08.05.2026
Агентство
1 083 р.
 390 $

Торговое помещение36.1 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
08.05.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Аренда помещения ул. Лещинского, 55

Торговое помещение129.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Лещинского, 55

Кунцевщина
08.08.2025
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Аренда торгового помещения — пер. Тучинский, 2

Торговое помещение213 м²1 этаж

г. Минск, пер. Тучинский, 2/А

Молодежная
07.10.2025
Агентство
49 - 163 р./м²
 18 - 59 $/м²

Торговое помещение27 - 534 м²

г. Минск, ул. Притыцкого, 146

Каменная горка
05.05.2026
Агентство
879 - 1 938 р.
 317 - 698 $

Торговое помещение29.3 - 64.6 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
08.05.2026
Агентство
1 059 р.
 381 $

Торговое помещение35.3 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
08.05.2026
Агентство
879 р.
 317 $

Торговое помещение29.3 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
08.05.2026
Агентство
40 р./м²
 14 $/м²

Помещение в пешеходном переходе м.Молодежная

Торговое помещение193.6 м²

г. Минск, пер. Загородный 1-й, 3/А

Молодежная
11.05.2026
Агентство
28 - 278 р./м²
 10 - 100 $/м²

Торговые помещения в ТРЦ Mega Park

Торговый центр40 - 2000 м²

г. Минск, ул. Казимировская, 12

04.05.2026
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Торговое от 30 м2, рядом метро, высокий трафик

Торговое помещение50 м²0/9 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 44

Молодежная
вчера, 13:17
Агентство
33 - 56 р./м²
 12 - 20 $/м²

Торговое помещение12.8 - 1244.1 м²2 этаж

г. Минск, ул. Шаранговича, 21

06.05.2026
Агентство
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда офисного помещения по ул. Притыцкого 62, 3 эт, 151.5м

Торговое помещение151.5 м²3 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 62

Кунцевщина
11.06.2025
Агентство
27 р./м²
 10 $/м²

Аренда помещения ул. Притыцкого, 29 55м2

Торговое помещение55 м²3 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
02.02.2026
Агентство