Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Ангарская

Тип объекта: торговое помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Ангарская
  6. Торговое помещение

Аренда торгового помещения в Минске в микрорайоне Ангарская

1 объявление

Рекомендуемые
3 551 р.
 1 282 $

Аренда помещения 109,5 кв.м. по адресу Ангарская, 6

Торговое помещение109.5 м²

г. Минск, ул. Ангарская, 6

Могилевская
12.03.2026
Агентство

Похожие объявления

от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
36 р./м²
 13 $/м²

Аренда торгового помещения Алферова 16 80 м2

Торговое помещение80 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 16

Аэродромная (2024)
13.02.2026
Агентство
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
10 926 р.
 3 945 $

Помещение 469,7м2 в аренду по улице М. Лынькова, 19/3

Торговое помещение469.7 м²0/1 этаж

г. Минск, ул. Лынькова, 19/3

вчера, 14:25
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение74.8 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 110

вчера, 12:39
Контактное лицо
34 р./м²
 12 $/м²

АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!

Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 34

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Торговое помещение178 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 45

Тракторный завод5 минут
03.11.2025
Контактное лицо
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада

Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 27

27.04.2026
Контактное лицо
50 р./м²