Аренда помещений под кафе,бар или ресторан в современным новом многофункциональном БЦ на проспекте Победителей. 1 этаж,отдельный вход. Терраса. Оживленное место,большой поток людей. Большая парковка. Современная экономичная система отопления,вентиляции и кондиционирования. Есть несколько помещений от небольшой кофейни до полноценного ресторана.Большие панорамные окна. Удобная планировка. Все для Вашего бизнеса!
12.05.2026ID 3638682
Агентство
рядом с д. Углы, Минская область
28 р./м²
≈ 10 $/м²
Аренда помещения под бар/ресторан/клуб на пр-те Независимости 58к1
Ресторан575 м²1/2 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 58/1
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду помещение общественного питания, площадью-575м2, часть отдельно стоящего здания на пр-т Независимости 58к1. Стоимость аренды- 10 дол/м2 (юр. лицо, не плательщик НДС). Мощность электричества- 160кВт. Помещение соответствует всем санитарным нормам для общественного питания. Состоит из подсобных помещений, сан. узлов, офисного помещения, кухни, общих залов. Проведена приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, канализация-к3.
23.03.2026ID 4057807
Агентство
поблизости с д. Углы, Минская область
6 339 р.
≈ 2 302 $
Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.
Кафе99 м²1/6 этаж
г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16
Ковальская Слобода
Административно-торговое помещение общей площадью 99 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Международного финансового центра. Удачное расположение, первая линия парковой зоны - высокий пешеходный и автомобильный трафик.
10.11.2025ID 3939154
Агентство
недалеко от д. Углы, Минская область
от 18 947 р.
≈ от 6 881 $
Кафе498.6 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Кульман, 1/2
Сдаются в аренду коммерческие помещения в БЦ "IT max" с возможностью перепрофилирования под ваш бизнес (магазин, кафе, шоурум, услуги, общепит и т.д.)
05.05.2026ID 4115203
Контактное лицо
рядом с д. Углы, Минская область
176 р./м²
≈ 64 $/м²
Аренда помещения 33м2 в переходе ст. МЕТРО Уручье
Кафе32.5 м²
г. Минск, просп. Независимости, 168/Б
Московская
Аренда помещения в метро! 32,5 м2 в переходе станции метро "Уручье". Заведены необходимые коммуникации, свой сан. узел, приточно-вытяжная система вентиляции, мощность электричества- 30кВт!!! Арендная ставка 55 евр/м2 (ИП УСН). Непрерывный пешеходный трафик! Вы не оплачиваете услуги риэлтерской организации.
06.05.2026ID 4066182
Агентство
поблизости с д. Углы, Минская область
35 р./м²
≈ 13 $/м²
Помещение под кафе в ТЦ "Караван"
Кафе110 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Налибокская, 1
ТЦ "Караван" — это современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя.
13.05.2026ID 4049738
Контактное лицо
недалеко от д. Углы, Минская область
24 144 р.
≈ 8 768 $
Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25
Кафе342.8 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Маркса, 25
Купаловская
Помещение 342 м2; 3 отдельных входа, круглосуточный доступ; электрическая мощность 95 кВт, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер; центр города, высокая проходимость, рядом метро.
15.05.2026ID 4061411
Агентство
рядом с д. Углы, Минская область
от 112 р./м²
≈ от 41 $/м²
Помещение под кафе с большой террасой на пр Победителей
Кафе127 м²1/7 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 63/В
Аренда помещений под кафе,бар или ресторан в современным новом многофункциональном БЦ на проспекте Победителей. 1 этаж,отдельный вход со сторона Замка. Еще два дополнительных входа Большая красивая терраса.Оживленное место,большой поток людей. Большая парковка перед вашими окнами.Современная экономичная система отопления,вентиляции и кондиционирования. Большие панорамные окна. Удобная планировка. Все для Вашего бизнеса!
12.05.2026ID 3764508
Агентство
поблизости с д. Углы, Минская область
27 320 р.
≈ 9 922 $
Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)
Ресторан683 м²0/3 этаж
г. Минск, ул. Свердлова, 2
Площадь Богушевича
Предлагаем Вашему вниманию помещение общественного питания, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 2. Общие характеристики объекта: - общая площадь – 683,0 кв. м; - помещение располагается на цокольном этаже МФК; - вход с внутренней стороны здания; - разгрузка через рампу; - есть место для установки летней террасы; - доступ к парковке под шлагбаумом; - имеется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания; - приемлемые коммунально-эксплуатационные платежи.
12.05.2026ID 4121578
Агентство
недалеко от д. Углы, Минская область
964 р.
≈ 350 $
Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»
Кафе7.6 м²2/6 этаж
г. Минск, ул. Хоружей, 1/а
Площадь Якуба Коласа
Торговое помещение 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт», метро, парковка, высокая проходимость, развитая инфраструктура, видеонаблюдение
15.05.2026ID 4063241
Агентство
рядом с д. Углы, Минская область
2 127 р.
≈ 772 $
Аренда 71 м2 под общепит (пиццерию) на 1м этаже ТЦ !
Кафе70.9 м²1/2 этаж
аг. Лошаны, ул. Минская, 3, Минский р-н, Минская область
Молодечненское14.3 км от МКАД
Сдается в аренду помещение 71 м2 под организацию общепита на первом этаже торгового центра вдоль дороги на Заславль.
10.05.2026ID 4108997
Агентство
поблизости с д. Углы, Минская область
от 80 р./м²
≈ от 29 $/м²
Аренда помещения под кафе в историческом центре.
Кафе130 м²1 этаж
г. Минск, ул. Маркса, 25
Купаловская
Аренда помещения под кафе в историческом центре Минска. Улица К Маркса. На первом этаже с отдельным входом. Стабильно высокий трафик.
12.05.2026ID 4112407
Агентство
недалеко от д. Углы, Минская область
13 444 - 22 588 р.
≈ 4 882 - 8 203 $
Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина
Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Матусевича, 33
Кунцевщина
Предлагаем в аренду площади для размещения кафе, бара, ресторана, пищевого производства по ул. Матусевича, 33.
08.05.2026ID 4094841
Агентство
рядом с д. Углы, Минская область
10 348 р.
≈ 3 758 $
Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25
Кафе129.2 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Маркса, 25
Купаловская
Помещение 130 м2; отдельный вход, круглосуточный доступ; электрическая мощность 95 кВт, приточно-вытяжная вентиляция; центр города, высокая проходимость, рядом метро.
15.05.2026ID 4061405
Агентство
поблизости с д. Углы, Минская область
от 6 000 р.
≈ от 2 179 $
Аренда корнера в новом гастродворе г. Минск
Кафе12 м²
г. Минск, ул. Кульман, 1/8
Академия наук
Новый гастродвор города Минск приглашает резидентов.