Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)
Ресторан683 м²0/3 этаж
г. Минск, ул. Свердлова, 2
Площадь Богушевича
Предлагаем Вашему вниманию помещение общественного питания, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Свердлова, 2. Общие характеристики объекта: - общая площадь – 683,0 кв. м; - помещение располагается на цокольном этаже МФК; - вход с внутренней стороны здания; - разгрузка через рампу; - есть место для установки летней террасы; - доступ к парковке под шлагбаумом; - имеется возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания; - приемлемые коммунально-эксплуатационные платежи.
12.05.2026ID 4121578
Агентство
рядом с аг. Озеро, Минская область
6 421 р.
≈ 2 318 $
Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.
Кафе99 м²1/6 этаж
г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16
Ковальская Слобода
Административно-торговое помещение общей площадью 99 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Международного финансового центра. Удачное расположение, первая линия парковой зоны - высокий пешеходный и автомобильный трафик.
10.11.2025ID 3939154
Агентство
поблизости с аг. Озеро, Минская область
39 р./м²
≈ 14 $/м²
Кафе365.5 м²1/11 этаж
г. Минск, ул. Кальварийская, 4
Фрунзенская
Аренда помещения под общепит площадью 365,5 м2 с отдельным входом на первом этаже в 2-х минутах ходьбы до станции метро "Фрунзенская"
24.03.2026ID 4055828
Агентство
недалеко от аг. Озеро, Минская область
9 154 р.
≈ 3 305 $
Помещение в аренду для Вашего бизнеса в быстро развивающемся районе!
Кафе330.5 м²0/5 этаж
г. Минск, ул. Неманская, 72
Данное помещение находится в новом, современном административном здании. Имеет отдельный вход и место разгрузки. Расположено в новом, быстро развивающемся районе. Рядом множество жилых домов и парковочных мест.
4 часа назадID 3773742
Агентство
рядом с аг. Озеро, Минская область
13 034 р.
≈ 4 706 $
Ресторан127.2 м²1/7 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 63/В
Аренда административно-торгового помещения в новом многофункциональном комплексе на проспекте Победителей 63В с потрясающим видом!
05.05.2026ID 4090293
Агентство
поблизости с аг. Озеро, Минская область
10 000 р.
≈ 3 610 $
Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»
Кафе119.1 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Бурдейного, 13
Кунцевщина
Аренда торгового помещения с отдельным входом по адресу ул. Бурдейного, 13
08.05.2026ID 3938280
Агентство
недалеко от аг. Озеро, Минская область
28 р./м²
≈ 10 $/м²
Аренда помещения под бар/ресторан/клуб на пр-те Независимости 58к1
Ресторан575 м²1/2 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 58/1
Площадь Якуба Коласа
Предлагаем в аренду помещение общественного питания, площадью-575м2, часть отдельно стоящего здания на пр-т Независимости 58к1. Стоимость аренды- 10 дол/м2 (юр. лицо, не плательщик НДС). Мощность электричества- 160кВт. Помещение соответствует всем санитарным нормам для общественного питания. Состоит из подсобных помещений, сан. узлов, офисного помещения, кухни, общих залов. Проведена приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, канализация-к3.
23.03.2026ID 4057807
Агентство
рядом с аг. Озеро, Минская область
53 р./м²
≈ 19 $/м²
Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой
Кафе205 м²4/4 этаж
г. Минск, ул. Зыбицкая, 9
Немига
Помещение под бар, кафе, ресторан. Общей площадью 179,9 кв.м. Расположен на самой тусовочной улице в историческом центре Минска - ул. Зыбицкой! С хорошим ремонтом, есть терраса и летняя открытая площадка! Есть все необходимые коммуникации: газовое отопление, электричество, вода, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования. Арендатор не оплачивает комиссию агентству!
3 часа назадID 4122891
Агентство
поблизости с аг. Озеро, Минская область
50 р./м²
≈ 18 $/м²
Кафе186 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Сурганова, 29
Академия наук
Административно-торговое помещение 186 кв.м., расположенное на первом этаже административного здания в районе станции метро Академия наук, в зоне густозаселенной застройки, со сформировавшейся зоной торговли.
Помещение с отдельным входом, выделен торговый зал 178,6 кв.м., санузел.
В помещении выполнена отделка:
- стены - окрашены;
- пол - керамическая плитка;
- потолок - Армстронг.
Объект оборудован инженерными и коммуникационными системами:
- вентиляция с естественным побуждением;
- водоснабжение/ канализация;
- электроснабжение/ отопление;
- оптоволокно;
- пожарная/охранная сигнализация.
На фасадной части здания есть возможность установки рекламной конструкции.
Помещение подходит для размещения операторов торговли, офиса, детского центра, различных курсов, сферы услуг. В доме располагаются магазины одежды.
Развитая инфраструктура района: в непосредственной близости располагаются ресторан быстрого питания «Бургер Кинг», кофейни, магазины различной направленности, ТЦ «Европа», ТЦ «Рига».
Удачное расположение объекта - позволит с легкостью добраться до него с любой точки города как на общественном транспорте (в пешей доступности проходят маршруты автобусов и троллейбусов, в пешей доступности ст.м. «Академия наук»), так и на автомобиле.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Смотреть подробнее...
Если Вам не подходит это помещение, поможем подобрать другое под Ваши требования
Получить консультацию
20+ лет на рынке
30 000+ кв.м. реализованных площадей за последние 3 года
ONLINE-сервисы и технологии активных продаж