Место для фудтрака на территории производственно-складского комплекса в Щрмыслицком с/с
Кафе4 м²1/1 этаж
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с, 118/2, Минский р-н, Минская область
Предлагаем в аренду место для размещения фудтрака на территории производственно-складского комплекса
вчера, 10:36ID 4123593
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
7 248 р.
≈ 2 617 $
Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»
Кафе124.2 м²1/8 этаж
г. Минск, ул. Московская, 22
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в БЦ «Terrum»,панорамные окна, метро, парковка, высокая проходимость, видеонаблюдение, оптоволокно
4 часа назадID 4063079
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
от 7 592 р.
≈ от 2 741 $
Кафе380.7 м²0/4 этаж
Индустриальный парк "Великий Камень", просп. Пекинский, 20, Смолевичский р-н, Минская область
Московское25 км от МКАД
Помещения кухни и обеденного зала общей площадью 380,7 кв.м., в здании Китайско-Белорусского центра сотрудничества в области трансформации научно-технических достижений по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий Камень», пр-т Пекинский, д. 20. Цена аренды указана с НДС. Возможно снижение размера арендной платы в первые три месяца срока действия договора.
13.05.2026ID 4074186
Контактное лицо
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
45 р./м²
≈ 16 $/м²
Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3
Ресторан992.1 м²
г. Минск, ул. Интернациональная, 3
Немига
Аренда помещения под общепит общей площадью 992,1м2 по улице Интернациональная, дом 3. Подвальный этаж бизнес-центра, отдельный вход. Исторический центр. Без отделки. Арендные каникулы на время ремонта. Мощность электричества не ограничена. Арендная ставка 14 евр\м2, с НДС. Пеший трафик. В непосредственной близости торговые объекты и объекты общепита, пешеходная улица Комсомольская. Транспортная доступность. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и ст. метро Немига, Октябрьска
12.05.2026ID 4121354
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
32 р./м²
≈ 12 $/м²
Помещение под ресторан, кафе в оживленном историческом центре Минска
Ресторан1245.4 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Зыбицкая, 9
Немига
Помещение с отдельным входом расположено на 1-м и 2-м этажах четырехэтажного комплекса: • зал ресторана - 854.6 м2 • вентиляция с искусственным и естественным побуждением; • материал стен - блоки газосиликатные; • санузлы, душевая, кабинеты, гардеробные и подсобные помещения; • преимущественная локация - исторический центр города, популярный у гостей и жителей столицы, в пешеходной доступности (5 мин.) - ст. метро «Немига».
02.04.2026ID 4084142
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
от 6 000 р.
≈ от 2 166 $
Аренда корнера в новом гастродворе г. Минск
Кафе12 м²
г. Минск, ул. Кульман, 1/8
Академия наук
Новый гастродвор города Минск приглашает резидентов.
17.03.2026ID 4041127
Контактное лицо
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
39 р./м²
≈ 14 $/м²
Кафе254.3 м²1/10 этаж
г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 49
Слуцкое127 км от МКАД
Аренда коммерческого помещения в г. Солигорск. Площадь помещения 254,3 кв.м.
06.05.2026ID 4116070
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
8 000 - 15 000 р.
≈ 2 888 - 5 416 $
Бар150 - 250 м²1 этаж
г. Минск, ул. Кальварийская, 21
Молодежная
Аренда помещения бар/рестора/кафе «под ключ» (HoReCa) Помещение с готовой инфраструктурой. Не требует вложений в перепланировку и согласования. Высокая проходимость. Технические данные: Площадь: (укажите общую / кухни / зала). Кондиционирование / вентиляция: Есть. Выполнены нормы СанПиН. Блок санитарных узлов: Выделенный, для гостей и персонала. Зоны: Основной зал: 40 посадочных мест. Открытая терраса: 16 посадочных мест Открытая терраса: 26 посадочных мест
08.05.2026ID 4116127
Контактное лицо
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
2 127 р.
≈ 768 $
Аренда 71 м2 под общепит (пиццерию) на 1м этаже ТЦ !
Кафе70.9 м²1/2 этаж
аг. Лошаны, ул. Минская, 3, Минский р-н, Минская область
Молодечненское14.3 км от МКАД
Сдается в аренду помещение 71 м2 под организацию общепита на первом этаже торгового центра вдоль дороги на Заславль.
10.05.2026ID 4108997
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
7 907 р.
≈ 2 855 $
Аренда помещения с мощностями под общественное питание компьютерный клуб сферу услуг.
Кафе237.9 м²-1/4 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Пищевое производство, кафе, спорт-бар, пекарня 237,9 м2, Немига 38
08.05.2026ID 4085329
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
29 р./м²
≈ 11 $/м²
Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.
Ресторан269.8 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Мирошниченко, 3
Аренда помещения под общепит общей площадью 269,8м2 по улице Мирошниченко, дом 3. Второй этаж торгового здания, отдельный вход. Нормальный ремонт, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, три санузла, мощность 50 кВт. Парковка, подъездные пути. В непосредственной близости остановка общественного транспорта и объекты торговой инфраструктуры. Густонаселенный жилой квартал. Арендная ставка 9 евр\м2, с НДС. Арендатор не оплачивает услугу риэлтерской организации.
23.01.2026ID 3853035
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
14 - 277 р.
≈ 5 - 100 $
Кафе1 - 10 м²1/5 этаж
г. Минск, пер. Липковский, 34
Предлагаем рассмотреть точку для продажи обеденных комплексов, выпечки, чая, кофе и тд. на первом этаже в составе офисно - складского комплекса. Цена договорная.
04.05.2026ID 4084236
Контактное лицо
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
114 р./м²
≈ 41 $/м²
Бокс под донер/кофейню/фастфуд 119 м² в м. «Партизанская» - 25 кВт! ул. Жилуновича, 2Д
Кафе119.1 м²0 этаж
г. Минск, ул. Жилуновича, 2/Д
Партизанская
Готовый бокс 119,1 м² под общепит в подземном переходе м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). 25 кВт мощности — хватит на полную кухню. Вентиляция, кондиционер, вода уже подведены. Отдельный вход, свой санузел, 24/7. Рядом работают точки питания — отличный трафик из метро. Запуск за считанные недели!
14.04.2026ID 4088987
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
3 000 р.
≈ 1 083 $
Кафе20 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Судмалиса, 1/Г
Пролетарская
Сдается в аренду торговое помещение площадью 20 м2, расположенное в шаговой доступности (30 метров!) от выхода метро «Пролетарская», возле железнодорожной станции "Восточный". Размеры помещения 4 х 5 метров.
7 часов назадID 4124700
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
31 080 р.
≈ 11 221 $
Эксклюзивное помещение на 1-м этаже с отдельным входом на Каменной горке!
Ресторан518 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Притыцкого, 146
Каменная горка
Помещение общей площадью 518 м² располагается на 1-м этаже, по адресу, ул. Притыцкого 146.